[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто юзал подскажите:
Чем лучше спамить зумо, спамит или вип? Понимаю все дело в настройках форм, но все же. :bc:
З.Ы. Прошу ответить тех кто юзал, а не тех кто что-то, когда=то слышал.
 
Я не слышал, а пользуюусь. Из пробиваемости у меня лучше работает спамит 2, интерфейс более красив и удобен в санчезе (тот что выкладывался на форуме без ручной доводки запустить нормально не удалось), ни Вип (1.50), ни Зумо реально ничего близкого к Спамиту 2 не показал. Кстати реально я так и не увидел большой разницы в спаме через спамит висту и спамит 2. Одна и та же база, один и тот же набор mb дают результаты отличающиеся не более чем на 10 гоствух.
 
не поделишься доработанным санчезом?:thenks:
 
В теме Санчеза есть обсуждеие. Позже выложу туда же правленный мною.
 
из выложенных здесь юзал зумо и вип.
закинул обеим по 100 гестов.
зумо не запостил ни одного сообщения, а вип постит норм;)
 
Такая проблема:
все сделал как написано в реад.ме и в этой ветке, но не спамит. Когда отправил проект на постинг в меню "состояние" висит сообщение В очереди 19827 сообщений. Спамить начинает только после команды /usr/local/bin/php -f /полный/путь/к/спамилке/send.php. Выполнение команды прекращается минут через 10 и останавливается сам спам.

Как быть в такой ситуации?

З.Ы. Запускаю из под Денвера.
 
100 гестов не показатель, база может быть оптимизированна под другие гесты. ты кинь 10К и скажи статистику.
У меня из 10К:
1. Спамит2 - 1-2К
2. Вип 1.50 - 6К, но ручная проверка не дает моих сообщений :)
3. Санчез - 700-1К
4. Зумо - 700-1К
 
Так ни кто не поможет решить мою проблему, описанную один пост назад?
Не у кого такого небыло?
 
Такая проблема:
все сделал как написано в реад.ме и в этой ветке, но не спамит. Когда отправил проект на постинг в меню "состояние" висит сообщение В очереди 19827 сообщений. Спамить начинает только после команды /usr/local/bin/php -f /полный/путь/к/спамилке/send.php. Выполнение команды прекращается минут через 10 и останавливается сам спам.

Как быть в такой ситуации?

З.Ы. Запускаю из под Денвера.

Блин, мужики, когда вы научитесь юзать Линух? Там это правильно работает. Я не призываю всех слезать с Винды, но она просто кривая. И посему нифига не удивляйтесь, что на ней Апач падает и нифига не работает. У меня стоит FC6, кривизна тоже есть, но она в коде скриптов, а не в коде операционки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху