[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Справедливость восстаржествовала!
Благодаря одному доброму человеку(имя его не разглашается) мы моем предоставить всем желающим данный релиз!
Это отличная спамилка гестов с поддеркой прокси и ещё многих вкусностей!

Реальная стоимость данного скрипта - 200$ и более. :)

Это отличный скрипт и теперь вы сами можете его увидеть в действии.

Если у вас чтото нерабтает просим написать на наш форум!

Желаем удачи в использовании!

В общем можете говорить пасиб мне.. всей команде нашего сайта...
И просто ещё одному человеку!(Он поймёт что это ему) ;)

Скрипт в разделе релизы!

В общем юзайте скока влезит.. :p

Добавлено через 17 минут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот и обменнички подоспели :)

пасс на архив: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос по поводу рика банна для сата с каторого ведется спам + риск банна сайта каторый пиарится припомощи спама?
 
Dali написал(а):
Вопрос по поводу рика банна для сата с каторого ведется спам + риск банна сайта каторый пиарится припомощи спама?

Меня тоже оочень инересует этот вопрос.
 
cosinus написал(а):
Меня тоже оочень инересует этот вопрос.
Для сайта, который раскручивается - никакого риска нет, если на нем самом нет доров и спамилок. Посмотрите на Google PR у PPC любой.
Тот сайт, с которого спамится или доры на котором - в бан уходит быстро. Делайте на поддоменах, в крайнем случае... А проще купить для спама отдельный...
 
Alex написал(а):
Тот сайт, с которого спамится или доры на котором - в бан уходит быстро. Делайте на поддоменах, в крайнем случае...

Так закроют похрен весь домен по идее ? Или нет ?

Ну и вообще-то есть же возможность использовать прокси.

Добавлено через 34 минуты
Ещё хотел спросить про базы. Там есть кнопочка получить базы. Откуда он берёт их ? И вообще есть у кого парсер для баз из Google ?
 
Как говорят за ВНЕШНИЕ факторы поискоивики не банят, а то устранить конкурентов будет проще простого.. , если конечно же это нормальный сайт.. дор забанят любой)
 
blazer написал(а):
Так закроют похрен весь домен по идее ? Или нет ?

Ну и вообще-то есть же возможность использовать прокси.

Добавлено через 34 минуты
Ещё хотел спросить про базы. Там есть кнопочка получить базы. Откуда он берёт их ? И вообще есть у кого парсер для баз из Google ?
Так закроют похрен весь домен по идее ? Или нет ?
Ага, как-же. Если на народ.ру дор на поддомене поставить, что все народные сайты в бан уйдут? Нет конечно. И еще, поисковики сами плохо ищут доры, тут главная опасность в стуке конкурентов, когда они по тем-же запросам поднимаются в поисковиках. Я у одного м... чудака в блоге читал, как он свой сайт по гольфу поднимал. Написал засланец, чтобы на первое место выйти в тындексе вроде, он около 200 сотен доносов просто вогнал в саппорт или как там называется, где доносы принимают у яши, поскольку там одни доры сидели... Он просто стучал... буржуй наверное...
И еще, насчет этого скрипта, вы поосторожнее, зумо очень талантливый человечище, он в своей спамилке делал дырку и тот ему базы клиентов расшаривать мог - он писал, что для статистики. Не знаю, я его за руку не ловил, но на умаксе скандал был... Так что думайте, как предохраниться. Защищайте просто базы как нибудь. Кстати, а он правда через границу в Румынию лазил? Я где-то треп такой слыхал... Во дает, да? :D
 
Alex написал(а):
Ага, как-же. Если на народ.ру дор на поддомене поставить, что все народные сайты в бан уйдут? Нет конечно. И еще, поисковики сами плохо ищут доры, тут главная опасность в стуке конкурентов, когда они по тем-же запросам поднимаются в поисковиках. Я у одного м... чудака в блоге читал, как он свой сайт по гольфу поднимал. Написал засланец, чтобы на первое место выйти в тындексе вроде, он около 200 сотен доносов просто вогнал в саппорт или как там называется, где доносы принимают у яши, поскольку там одни доры сидели... Он просто стучал... буржуй наверное...
И еще, насчет этого скрипта, вы поосторожнее, зумо очень талантливый человечище, он в своей спамилке делал дырку и тот ему базы клиентов расшаривать мог - он писал, что для статистики. Не знаю, я его за руку не ловил, но на умаксе скандал был... Так что думайте, как предохраниться. Защищайте просто базы как нибудь. Кстати, а он правда через границу в Румынию лазил? Я где-то треп такой слыхал... Во дает, да? :D
Этот скрипт проверен.. там нет стучалок.
Т.к если уж вдруг я такой слепой то там ИСХОДНЫЙ КОД ОТКРЫТ:p
Сами млин посмотрите и всё..

Во вторых зумо пида*ас и урод.. притом что и мозг есть..совсем немного, но есть. :D

В третьих на этом форуме зумо идёт подальше на*уй :D

PS: Есть ещё куча скриптов платных.. от него.. будут скоро...
 
Zeratul написал(а):
Этот скрипт проверен.. там нет стучалок.
Т.к если уж вдруг я такой слепой то там ИСХОДНЫЙ КОД ОТКРЫТ:p
Сами млин посмотрите и всё..

Во вторых зумо пида*ас и урод.. притом что и мозг есть..совсем немного, но есть. :D

В третьих на этом форуме зумо идёт подальше на*уй :D

PS: Есть ещё куча скриптов платных.. от него.. будут скоро...
Этот скрипт проверен.. там нет стучалок.
Я не про стучалки.
Его сексуальную ориетацию я не знаю... :eek:
А какие у него еще скрипты были? :eek: Я только про спамилку слыхал. А дорвееделалок серверных у него небыло?

Добавлено через 30 секунд
Alex написал(а):
Я не про стучалки.
Его сексуальную ориетацию я не знаю... :eek:
А какие у него еще скрипты были? :eek: Я только про спамилку слыхал. А дорвееделалок серверных у него небыло?
Или клоакера?
 
Zeratul написал(а):
PS: Есть ещё куча скриптов платных.. от него.. будут скоро...

Да, да... огласите пжалста весь список :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху