• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Индексация сайта..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Гугл быстрее проиндексировал сайт, чем Яша.
Но, блин, остаётся проблемма - ни Гугл, ни Яша не хотят индексировать англоязычный сайт. То есть, я посредством смены шаблонов разделил сайт на рус. и англ., русский индексируется норм, а на англ. пауки не заходят.
 
У меня Гугл быстрее проиндексировал сайт, чем Яша.
Но, блин, остаётся проблемма - ни Гугл, ни Яша не хотят индексировать англоязычный сайт. То есть, я посредством смены шаблонов разделил сайт на рус. и англ., русский индексируется норм, а на англ. пауки не заходят.
дак ты поставь дефолтный язык английский
 
дак ты поставь дефолтный язык английский
А зачем мне по дефолту англ. ставить, когда по дефолту язык сайта русский!?
Мне нужно, что бы пауки 2 языка сайта оновременно индексировали, не смотря не установленный по умолчанию. Просто я новости публикую как на русском, так и на английском языке, а индексируются только русские новости.
Вот для примера мой сайт (не сочтите за рекламу) - _hxxp://x-mobila.ru , посмотрите и сразу поймёте, что мне надо.
Дело в том, что при переходе на англ. версию сайта адрес сайта остаётся прежний (без всяких там сайт/типа_инглиш.html). Если бы урл менялся, я естественно скормил англ. урл Яше (через вебмастер), а так нечего скармливать (надо что-то в скрипте менять, что бы пауки начали индексировать страницы созданные на других языках).
 
скорее всего у тя не индексируют англ ,потому как урлы то русскими остаются, а меняется только текст... вобщем тут нада либо делать для англ другой сайт, либо пауки будут обходить англ слова...
 
скорее всего у тя не индексируют англ ,потому как урлы то русскими остаются, а меняется только текст... вобщем тут нада либо делать для англ другой сайт, либо пауки будут обходить англ слова...
Это да, просто урлы не меняются в зависимости от англ. или рус. новости (урл один, а новости написаны на разных языках).
Мне кажеться, здесь всё-таки дело в скрипте. Вот только где искать и как реализовать!? Чёрт, уже бошка болит :D
 
А зачем мне по дефолту англ. ставить, когда по дефолту язык сайта русский!?
Мне нужно, что бы пауки 2 языка сайта оновременно индексировали, не смотря не установленный по умолчанию. Просто я новости публикую как на русском, так и на английском языке, а индексируются только русские новости.
Вот для примера мой сайт (не сочтите за рекламу) - _hxxp://x-mobila.ru , посмотрите и сразу поймёте, что мне надо.
Дело в том, что при переходе на англ. версию сайта адрес сайта остаётся прежний (без всяких там сайт/типа_инглиш.html). Если бы урл менялся, я естественно скормил англ. урл Яше (через вебмастер), а так нечего скармливать (надо что-то в скрипте менять, что бы пауки начали индексировать страницы созданные на других языках).
бот гугла не будет сам менять язык
 
бот гугла не будет сам менять язык
Да это и так понятно!!!
Только вопрос в том - как реализовать отдачу на индексацию через сам движок (что бы пауки видели-индексировали всё-таки весь контент)?
 
Да это и так понятно!!!
Только вопрос в том - как реализовать отдачу на индексацию через сам движок (что бы пауки видели-индексировали всё-таки весь контент)?
никак..................
 
блин... неиндексирует потому что урл тот же...
как вариант установить допустим в папку en английский язык... но геморно очень...

upd. всмысле второй раз поставить скрипт... но это геморно и тупо)) первое что пришло в глову...
 
Мне кажется плохо индексирует статьи, хоть и ЧПУ включено, но большая вложенность ссылки например
сайт.ru/2007/04/23/modul_onlajjn_v14_new.html

лучше было бы
сайт.ru/name_theme/modul_onlajjn_v14_new.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху