• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Индексация сайта..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мудила целсофт, намудил и что теперь делать не понятно. Из-за этой байды пару подшефных сайтов вылетели из яндекса.....
Сейчас один вернулся, но проиндексированых страниц всего 48, а было более 10 тысяч.
Нахер обосрался такой движек.....

у меня такая же херня, сайт из яндекса ВООБЩЕ выкинуло :mad:
гр****ный яндекс...
 
не яндекс грёбаный ;)
 
в новом году яндекс всех наказал, и вообще откажитесь от этого бредового поисковика
есть гугл
 
Нехер на яндекс грешить? он правльно делает... винить нужно только разработчика... а насчёт гугля... не факт что гугль не сделает то же самое.. я ожидал, что гугль быстрее это сделает чем яндекс...
 
в новом году яндекс всех наказал, и вообще откажитесь от этого бредового поисковика
есть гугл
Не забывай, что яша является основным поисковиком в русскоязычной зоне.. Так что отказываться от работы с ним по меньшей мере глупо.. Пользователи то все равно на нем сидят..
Что касается того что он наказал, то он просто подчистил по сайтам, являющимся откровенными линкопомойками.. Может быть и правильно сделал..
 
странно.. но у меня посейщяемасть поднялась :yahoo:
 
У меня сегодня посещаемость тоже поднялась хотя Тиц упал.
 
к меня и тиц поднялся (+50) но он тут не причём...
 
к меня и тиц поднялся (+50) но он тут не причём...

А я все думаю куда мой тиц уходит... Теперь понятно куда:D

А по большому счету яндекс полная херня. Гугл я думаю намного лучше и без таких тараканов в голове. Если так разобраться то тиц ни на что не влияет. Просто понты это все.
Если яндекс и дальше будет пороть такую херню, то я думаю что многие от него откажутся ( в пользу какой поисковой системы я не наю)

Продолжение следует....:thenks:
 
Как это не влияет? А позиции в каталоге?

Добавлено через 6 минут
Кстати насчёт гугля... Он тоже какие то финты выкидывает.. вот недавно... числа 16 вроде... что то на ап похожее было... тока вот ПР не обновился... лично у меня ... как был так и остался...а дургие говорили, что на 0 у многих упал.. но оказалось не ап... НО у меня исчезло приличное кол-во бэков... осталось с ввв 2 без ввв 1 :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху