[delphi] Получение инфы с чужого окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Кул) а как теперь на !!!дельфи!!! из определёной ячейки памяти получить значиние?
PS странно при перезаходе в игру ети адреса меняются :- /
 
Ты уж определись, тебе на delphi или получить значение? ))

С помощью artmoney можешь руками найти и поправить что надо. К определенной ячейке памяти не привязывайся - она запросто может поменяться при следующем запуске...

Если же нужно, например, из своего exe-шника по нажатию кнопки получить значение какого-нить контрола, записать туда значение или сэмулировать нажатие кнопки - тогда делай как в моем примере: используй API функции FindWindowEx для нахождения нужного контрола и SendMessage, чтобы послать ему нужно сообщение.

В любом случае, если хочешь сам научиться делать такие вещи, то есть только один путь - начать пробовать, тем более алгоритм ясен.
 
Я спросил: не вкурсах какой прогой мона снифануть число в игре? (чтобы узнать имя переменой в которой число хранится)!!!
ДЛЯ ТОГО ЧОТБ ПОТОМ на дельфи насписать прогу котороя будет обрашатся к окну и к этой переменной которую мы юзнаем!!!!!!!!!!!!
ТО есть коротко получать весь текст который хранится в той переменной! (изменять и т д мне нечего не над! чисто получать с чужого окна текст)
 
Я спросил: не вкурсах какой прогой мона снифануть число в игре? (чтобы узнать имя переменой в которой число хранится)!!!
ДЛЯ ТОГО ЧОТБ ПОТОМ на дельфи насписать прогу котороя будет обрашатся к окну и к этой переменной которую мы юзнаем!!!!!!!!!!!!
ТО есть коротко получать весь текст который хранится в той переменной! (изменять и т д мне нечего не над! чисто получать с чужого окна текст)

Возьми программу spy++. Если не пользовался, то вкратце: запускашь программу, выбираешь Spy->Find window, хватаешь мышью прицел, тащишь его на число в игре, и тебе spy++ показывает, какой handle у этого окна, текст, стили и т.п. Если не удастся определить окно или увидеть нужный текст, то вариант, который тебе уже советовали - делай программно printscreen и преобразуй графику в число. Кстати, показал бы printscreen игры.
 
o_nix **х мне армани если мне надо чисто вести контроль над HP перса и всё и нечего не менять!??

Ну так я и не предлагаю тебе чтото менять ... :) можеш просто значения смотреть ...
чем неотслеживание и прога готовая писать ненадо...
Будеш смеяться но я бывает даже для крякинга артмани использую ... :)

или просто изучать в дебагере тотже артмоней легче чем саму игру вытягиваеш адреса (но они меняются) а лучше ригистры (наборы регистров - они не меняются) и получаеш всё что тебе нада... :)

Зря ты нерассмотрел вариант который я предложил по поводу готовых LA ботов и инструментов...
Вот гля красота какая и прога готовая ... :D я думаю таких прог ещё очень много

Скорее всего работает в режиме снифа http данных поступающих от сервера...
если уж хочется написать именно своё то как минимум поковырявшись в ней ollydbg найдёш всё что тебе нужно. :)
 
Ну так я и не предлагаю тебе чтото менять ... :) можеш просто значения смотреть ...
чем неотслеживание и прога готовая писать ненадо...
Будеш смеяться но я бывает даже для крякинга артмани использую ... :)

или просто изучать в дебагере тотже артмоней легче чем саму игру вытягиваеш адреса (но они меняются) а лучше ригистры (наборы регистров - они не меняются) и получаеш всё что тебе нада... :)

Зря ты нерассмотрел вариант который я предложил по поводу готовых LA ботов и инструментов...
Вот гля красота какая и прога готовая ... :D я думаю таких прог ещё очень много
*** скрытое содержание ***
Скорее всего работает в режиме снифа http данных поступающих от сервера...
если уж хочется написать именно своё то как минимум поковырявшись в ней ollydbg найдёш всё что тебе нужно. :)

o_nix Гы боты могут записывать в тхт файл каждую минуту о состоянии Хп и Мп?

jik, я её юзал всё норм определяте то окно а если навести на текст в игре то его адрес не показывает((

 
Seregakz - прога предложеная мною выше не бот,она называется "HP sniffer" тоесть HP и МП она отображает, поковыряйся в настройках config файла может там можно log включить.
что тебе мешает сделать программу выдирающую данные из снифера и складывающую в лог???
это проще чем напрямую из LA
 
Seregakz - прога предложеная мною выше не бот,она называется "HP sniffer" тоесть HP и МП она отображает, поковыряйся в настройках config файла может там можно log включить.
что тебе мешает сделать программу выдирающую данные из снифера и складывающую в лог???
это проще чем напрямую из LA

это не прошеше и в боте такого нет) и мне надо свои идеи реализовать в своей проге!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху