[Архив] ProSubmitter - буржуйская спамилка за 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как собирать базу?
в каком формате должен быть файл с базой?
 
мануал руский есть?
КАК я понял нестоит ее качать, она себя неоправдала? или я не так все понял? Она работает только в один поток???
 
мануал руский есть?
КАК я понял нестоит ее качать, она себя неоправдала? или я не так все понял? Она работает только в один поток???
а как собирать базу?
в каком формате должен быть файл с базой?
Все в мануале по использованию, на русском языке.
По установке мануала нет. Может глючить из-за несоответствия версий мускула, по крайней мере на последнюю Вертригу не встал.
 
I have downloaded that script and uploaded on my server but now i am searching for installation instructions
 
Все в мануале по использованию, на русском языке.
По установке мануала нет. Может глючить из-за несоответствия версий мускула, по крайней мере на последнюю Вертригу не встал.

А в какой версии не глючит тогда?
 
Zer там просто в двух файлах нужно менять еще в globals.php

А вообще ленивых можно и побанить ;)
а при чем тут лень если может большенство не знает как это делать вообще. ну не знаю. это ведь не лень
 
а при чем тут лень если может большенство не знает как это делать вообще. ну не знаю. это ведь не лень
Лень при том, что все как и где менять - в этой ветке упоминалось :) Только прочитать внимательно надо. А это лень, и не только тебе :) Отсюда вопросы, отсюда и желание побанить.
Берешь находишь оба файла в дистрибутиве, и меняешь.
Для этого открываешь блокнотом (как вариант Notepad++) и переписываешь указанные переменные. Закрываешь файлы с сохранением.
Попробуй, отпиши - получится или нет.
 
У меня на денвере не работает, может стоит попробовать на хостинге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху