[Архив] ProSubmitter - буржуйская спамилка за 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
собственно сам скрипт :D

сайт разработчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скрипт без зенда и без привязки к IP
делайте с ним что хотите :)

сразу скажу что тестил его тока на денвере - все прекрасно работало !!! :yahoo:

Скачать:

Пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну и не забываем кнопочку :thenks: спасибо :thenks: кому пригодиться :)
 
интересно было бы посмотреть, как раз-таки, на остальные продукты из пакета - cloacker и doorgen :)
 
При попытке запустить скрипт требует login и password , подскажите чё там вводить?
 
Я знаю что нужно ещё и во втором выставлять логин и пасс. Заметил уж..

А ленивых будем банить! Регистрироваться если не лень заного, то пусть не ленятся оставлять нормальные сообщения. ;)
 
Первые впечатления по скрипту пока только хорошие. Грамотно реализован чекер базы. Не то, что у отечественных разработчиков.
Из недостатков - не удалось его заставить грабить прокси с ресов. Со списком проблем не возникло.
При дефолтных настройках много урлов отпадает по причине Unknown type. Но это имхо излечимо. По сабмиту отпишусь позже - пока базу чекает.
Интересно, что там за дорген.

PS: Стоит на vds, никаких проблем с установкой и юзанием не возникло.

Добавлено через 54 минуты
Блин, пункт Bases не работает, чистая страница. Как базу создать-то?
 
2Joey а ты выдачу не менял?

а то у меня не парсит, но и не разбирался особо.
 
Там старый регексп, парсить пока не поменяеш не будет(разве что Яху, МСН - не пробовал).

Единственное интересное здесь - это сам сабмиттер, так как парсер тоже особо не претендует на звание "хороший" (не заметил, что б он делал подстановки site:com, site:.....)

А с базами на уникальность и коректировку можно поработать и Кайзеровским скриптом.

п.с. сабмиттер пока не смотрел особо, но в то что на сайте разрабов пишет - 1 лям страниц проходит за несколько часов.....слегка мало верится....
 
Парсер не фурычит, ни с прокси, ни без оных. Пункт "bases" вообше не выдает ничего. Некуда складывать распарсенные урлы.
DOKTOR_666 - ты перезаливал или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху