[Ищу] Спамилка форумов phpbb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedAnt

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
81
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно сайбж =)
Ищу рабочий скрипт для спама, точнее для регистрации профилей в форумах phpbb
 
тс ну что нашел что нибудь? тоже интересует
 
На форуме есть ломаный хрумер. Он в старых версиях форума регистрирует профили.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
На форуме есть ломаный хрумер. Он в старых версиях форума регистрирует профили.

К сожалению хрумером у меня не получается работать:(
вот и ищу скрипт....
была идея через аллсубмиттер прогонять... но есть свои нюансы
Может у когото есть база для аллсаба?
 
  • Заблокирован
  • #6
Cкрипт для рассылки (спама) на форумов phpBB
Возможности:
- Скрипт регистрирует нового пользователя на форуме, логинится, и оставляет пост
- При остсутствии определённого логина и e-mail скрипт генерирует их сам по лексическим правилам
- При регистрации нового пользователя скрипт добавляет вашу подпись.
(в подписи можно вписать url вашего сайта, что сильно повысит его ИЦ и PR у поисковиков)
- Скрипт определяет номера активных топиков, и добавляет пост в последний из них (так как на большинстве форумов последний топик имеет название "Купля\Продажа" или "Флейм", что уменьшает вероятность того,
что топик сразу же будет удалён)
- При удачном посте, скрипт заносит форум в новыю БД ( исключая повторения записей ).То есть скрипт является чекером
баз форумов.
- В комплекте есть скрипт, который собирает списки форумов через google



полностью заспамить форум можно этим

 
К сожалению хрумером у меня не получается работать:(
вот и ищу скрипт....

Вопрос. А почему Хрумером не получилось? Вроде профили нормально регистрирует ( в т.ч. и на phpBB)
Может вам и другие скрипты также не подойдут.

Для более полного ответа желательно все-таки знать причину, почему и что не получается...
 
  • Заблокирован
  • #8
Вопрос. А почему Хрумером не получилось? Вроде профили нормально регистрирует ( в т.ч. и на phpBB)
Может вам и другие скрипты также не подойдут.

Для более полного ответа желательно все-таки знать причину, почему и что не получается...

Он написал причину у него не получилось вообще работать с хрумкой, такс мой посты выше там для тебя !!!
 
Он написал причину у него не получилось вообще работать с хрумкой, такс мой посты выше там для тебя !!!

Если я попытаюсь воспользоваться вашим скриптом и напишу, что у меня "не получилось вообще работать" с ним? Что это будет означать? То, что ваш скрипт нерабостоспособен или то, что я что-то делаю не так?

При всем при этом, ничего не объясняя из того что я делал, что конкретно не получилось, я попрошу у вас совета и помощи, как мне наладить все-таки мою работу с вашим скриптом?

Хотел бы я посмотреть, чтобы вы тогда ответили :D
 
  • Заблокирован
  • #10
Если я попытаюсь воспользоваться вашим скриптом и напишу, что у меня "не получилось вообще работать" с ним? Что это будет означать? То, что ваш скрипт нерабостоспособен или то, что я что-то делаю не так?

При всем при этом, ничего не объясняя из того что я делал, что конкретно не получилось, я попрошу у вас совета и помощи, как мне наладить все-таки мою работу с вашим скриптом?

Хотел бы я посмотреть, чтобы вы тогда ответили :D

Это не мой скрипт и не сам я писал его, а нашел просто давненько, вот и поделился с вами :-]!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху