• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Шифрование attachment

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElemenT71

Писатель
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Мне нужен хак или модуль, который шифрует attachment. У меня недавно с сайта украли файл из под хайда. Может шифрование attachment поможет защитить файл от кражи?
 
  • Заблокирован
  • #2
а лич тебя чем не устраивает то?
 
даж хз, просто я заношу файлы на сервак в раре или зипе, это не важно, а какие-то подонги их качают из под хайда

личем не пробовал, а стоит? просто я думал что файлы с сервак под лич не ставятся :be:
 
1) Аттачмент скрывает ссылку по факту, так же как и лич, но по прямой ссылке файл можно качать
2) если надо защититься от прямого скачивания - _http://www.armadaboard.com/articles45.htm в качестве расширений используй форматы файла (Рар, зип, мр3 или что у тебя там) ... хотя реферрер тоже можно подменить
 
я узнал, что они используют какой-то ajax скрипт или код чтобы вытягивать файлы из-под хайда

никто не слышал о нём? как с ним бороться?
 
я узнал, что они используют какой-то ajax скрипт или код чтобы вытягивать файлы из-под хайда

никто не слышал о нём? как с ним бороться?

Ну возможно просто перебирают id файла для загрузки... выходом думаю можно добавить еще одно уникальное поле при проверке
 
Ну возможно просто перебирают id файла для загрузки... выходом думаю можно добавить еще одно уникальное поле при проверке

в смысле при проверки? он же просто вводит ссылку и качет файл, какое поле? :confused:
 
хм.. ну от УГ может помочь включении в конфиге настройки антилич, но эт минимальная защита.
более опытный кул-хацкер заменит реф ссылку и скачает.

так же остаётся хороший способ, давать ссылке ИД в виде хеш-кода
т.е. будет не [attachment=1], а [attachment=dc265441cd13079b61d6a2dd284c2193]
 
Реализовал, проверяем кому надо.




Взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт будет работать при загрузки новых файлов.
Внимание: Все старые аттачи будут недоступны, рекомендуется ставить этот хак на новый(нулевой) сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху