• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Генератор пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MrPhoenix,подскажите пожалуйста, у меня версия 8.0(кейген)хотя я не думаю, что в данной ситуации столь важно, вообщем вопрос по поводу комментариев: по какому принципе они вообще оставляются? можно ли увеличить кол-во каментов за 1 раз выволнения скрипта? и у меня почему то каменты не привязываются к новостям т.е. они подвешены как бы в воздухе!?!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #72
такая проблема существует т.к. скрипт берет общее количество новостей и id новости,к которой привязять коммент выбирает случайно.Если новости удалялись,то id идут не от 1.исправлю.
 
такая проблема существует т.к. скрипт берет общее количество новостей и id новости,к которой привязять коммент выбирает случайно.Если новости удалялись,то id идут не от 1.исправлю.
интересная тема с комментариями, вот что пришло в голову... сделать как в массовом добавлении тегов к новостям
00e45ec5e271.jpg

только там где теги -сделать чекбоксы, для выбора куда спамить, так же можно продумать поле куда вбить ключевик( можно отдельно для каждой новости или для всех выделенных) в ообщем все это, вроде бы как, для осмысленного спама...
 
по тегам отличная идея. Мне для вп делали подобный плагин. Было бы отлично такое к дле прикрутить. Изначально задать большой список тегов, и каждой новости присваивать случайное число случайных тегов. В итоге отличная перелинковка и сапа впоряде)
 
Как запустить генератор комментов, положил в корень , запускаю , комментов нема?
 
Как запустить генератор комментов, положил в корень , запускаю , комментов нема?
за одно выаолненения скрипта, он оставляет 1 камментарий в рандмную новость. Вот тут точно можно посмотреть
Код:
сайт.ру/index.php?do=lastcomments
остляет оно или нет, другое дело что новости может не быть! читайте выше, автор обещал пофиксить, но что то пока тихо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #77
перепишу скоро. будем SELECT'ом выгребать id всех новостей и рандомно постить. Сейчас думаю о кэшировании. добавлю настройки типа
Постить в последние x новостей...
Комментов за проход и т.п.
если желание будет,то вечером перепишу
 
У меня неоставляет ни одного коммента , новостей больше 100.
Пересмотрел все комменты, пусто :-(

DLE 8.0

П.С. Было бы супер если вечерком перепишешь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #79
кидайте ссылки на сайты, на которых не пашет!
 
Вот такое выводиться

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Duplicate entry '' for key 2

Error Number:
1062
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху