[Архив] SEO Studio - Keywords 1.4 Debug by kapitoshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустил сие чудо и место на ВДС у летело за 2 мин было свободно 300-400 мб вопрос где может быть этот файлец на 400 мб
Логи самого Keywords я отключил
Уже обыскался :(
 
Запустил сие чудо и место на ВДС у летело за 2 мин было свободно 300-400 мб вопрос где может быть этот файлец на 400 мб
Логи самого Keywords я отключил
Уже обыскался :(

с чего ты взял, что где-то должен быть такой файл? когда грузится страница скажем гугла чтобы узнать, сколько документов по запросу, 99,9% трафика улетают в никуда, остается только то что видишь в админке
 
презалейте на другой хостинг, ато все ссылки сдохли :(
 
с чего ты взял, что где-то должен быть такой файл? когда грузится страница скажем гугла чтобы узнать, сколько документов по запросу, 99,9% трафика улетают в никуда, остается только то что видишь в админке

Это был все таки какой то лог на 327 мб в httpd-error.log отключил **х все логи )

И еще у меня почему то адвордс не пашет (
Может ему прокси нада (но как их прикрутить я чето не допер) или еще что.
Пишет что процесс запущен и все.
 
*** скрытое содержание ***

Спасибо что выложил. У тебя работает он на локале? Никак в вертриго не заупщу. Ветку читал - при таких ошибках пишут что пути неверные. Перепроверил - все так.(атрибуты все проверил на файлах) Не пашет всеравно нихрена. SpamBase почти с таким же конфигом - работает. Кейвордс - нихрена.
Спасайте :thenks:

что-же делать, что делать...

php.exe грузит проц на 99%
парсинг не идет
в логах пусто
:( рыдайу
 
Спасибо что выложил. У тебя работает он на локале? Никак в вертриго не заупщу. Ветку читал - при таких ошибках пишут что пути неверные. Перепроверил - все так.(атрибуты все проверил на файлах) Не пашет всеравно нихрена. SpamBase почти с таким же конфигом - работает. Кейвордс - нихрена.
Спасайте :thenks:
что-же делать, что делать...
php.exe грузит проц на 99%
парсинг не идет
в логах пусто
:( рыдайу

скорее всего у тебяпути правильно не прописаны в конфиге
у меня тоже вертриго - всё идёт ка по маслу :yahoo:
 
скорее всего у тебяпути правильно не прописаны в конфиге
у меня тоже вертриго - всё идёт ка по маслу :yahoo:

Мож у меня версия какая нибудь кривая?
Не кинешь в личку свою с своим конфигом? Посмореть хоть.
Буду признателен.
 
Скрипт с конфигом для Vertrigo.



Vertrigo я установил на на С:\Server (я не внутрь поместил папку VertrigoServ, а просто во время установки переименовал её в в Server). После этого пробуй запустить скрипт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Заработало!
Медленно только парсит очень и процесса не видать так что может сложится впечатление что не парсит - надо ждать. В остальном зергут.
Что будет если поставить к хостеру в один поток чтоб не сильно грузило?
Наугад пробовать не хочу, жду рецензию спецов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху