• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Онлайн кинотеатр на Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamelon

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
196
Реакции
61
Задумал сделать сайт с онлайн фильмами на Wordpress. Какие кто плагины использует для этого? Какой плеер лучше использовать?
 
А зачем тебе плеер.Просто находишь онлайн и рипаешь код плеера вместе со ссылкой.Что то вроде этого:

*** скрытое содержание ***

Не всегда хочется на свой сайт ставить плеер с логотипом от другого сайта. :)
 
Не всегда хочется на свой сайт ставить плеер с логотипом от другого сайта.

Лого можно поменять, смотрите код плеера. Также сам плеер можно выкачать с сайта и закачать к себе на хост. Опять же, чуть изменится код плеера.
 
Лого можно поменять, смотрите код плеера. Также сам плеер можно выкачать с сайта и закачать к себе на хост. Опять же, чуть изменится код плеера.

Да насчёт логотипа, это я не заметил. Можно поменять просто указав другой файл.
 
Gamelon, непосредственно для видео нет нормальных плагинов, я по крайней мере не нашел, да вообщем то они и не нужны, т.к. записи однотипные по шаблону формируются картинка, описалово, <!--more--> код плеера
 
Хотелось бы посмотреть на хорошие онлайн кинотеатры на WP. Киньте ссылочки кто знает таковые.
Кроме я больше и не видел.
 
А как сделать онлайн кинотеатр с высоким качеством фильмов например таким как на
Или вся проблема в том, что онлайн фильм с таким качеством будет очень много весить и его нельзя будет залить на бесплатное видео хранилище?:)
Сервис, который посоветовали для этих целей не подойдет, т.к там есть жесткие ограничения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху