• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Онлайн кинотеатр на Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamelon

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
196
Реакции
61
Задумал сделать сайт с онлайн фильмами на Wordpress. Какие кто плагины использует для этого? Какой плеер лучше использовать?
 
Задумал сделать сайт с онлайн фильмами на Wordpress. Какие кто плагины использует для этого? Какой плеер лучше использовать?

Да плагины то особо и не нужны конкретно под то чтобы показывать видео, но если уж так нравиться грузить плагинами вп то вот плагин для вп, на этом сайте и плеер и плагины и модули и скины и все короче для плеера есть
 
Полезный сайт. Но все таки WordTube плагин для WP больше подходит для трансляции роликов, а не фильмов онлайн. На весь экран он как-то плохова-то расстягивается.
 
А почему на Wordpress? Он будет потяжелее того же DLE, на котором очень удобно сделать кинотеатр.

Просто с ДЛЕ я вообще пока не знаком. :) Хотелось попробовать именно на WP.
 
Ставь плагины под Vimeo - качество хорошее у фильмов.

Можно поподробней про Vimeo? :)


На ДЛЕ и шаюлонов такой тематики побольше будет. ВП как-то не смотрится в роли Онлайн кинотеатра...

Слышал, что DLE намного удобней в этом плане. Но Wp пока роднее. :)
 
  • Заблокирован
  • #9
пользовался я дле и сейчас пользуюсь вп,веду блог. Так вот, дле жрет намного больше ресурсов, соответственно хост требовательней нужно. А в дле вообще ничего сложного, вп сложней. Дело твое, конечно, но я бы советовал дле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху