Сайт визитка на Джумле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr3

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
96
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Изображение в хидере понравилось) а все что ниже.. текст меню (под которым звездочки) я бы увеличил + увеличил бы межстрочное расстояние в центральной колонке. Рамка левой менюшки "выпадает" из общего дизайна. Бегущие новости в топку. Нафиг "IP Инфо" людям, заинтересованным в свадебных услугах? В общем, все что ниже хидера навалено в кучу, шаблонно, не интересно. Я бы повыкидывал с сайта очень многое, добавил бы простора чтоли..
 
Очень сильно загруженный сайт. Чисто мое сугубое впечатление, как пользователя, я бы на таком сайте долго бы не задерживался. Шрифт и цвет фона вообще не предрасполагают к прочтению текстового материала. Очень сильно напрягают разноцветные рамки, в особенности малинового цвета.
 
Девушка в шапке сильно размытая... может лучше контуры размыть, а саму девушку, ну или по крайней мере черты лица чёткими оставить.
Ну и розовый цвет на белом фоне не сильно приятен для глаз.
 
красиво оформлен, цвет очень идет, качесвенно, а главное красиво зделан логотип.

Единственное что не очень идет сайту: цвет текста:

Агентство Ульгер начало свою деятельность
и т.д.
Нужно изменить цвет текста, т.к. трудно читаемый, + слишком налепленный, т.е строки от друг друга очень близко.
 
Copyright не имеет отступа от нижнего края браузера, это не есть гуд. :crazy:
От DHTML меню с выбросом подменю в право, советую избавиться... :crazy:
Некоторые фотки имеют обводку, другие - нет, тоже не очень как то. :crazy:
Отсутствуют отступы между фотками и текстом. :crazy:
К тексту применены просто ужасные стили. :crazy:
Верхушка понравилась! :)
 
Шапка, боковые цвета и большинство цветов сайта - супер. Но вот шрифты требуют доработки. Выпадающее меню нужно убрать фтопку т.к. - это зло. Обязательно сделать отступы текста от картинок - а то какая-то каша получается.
 
выравняй сайт сделай текст чтобы не доходил до краёв и цвет какой то яркий а так ххорошо!
 
новости сбоку чтото не то, пока сайт грузился на маленькой скорости интернета, новости выстроились в ряд до загрузки ява скрипта, я подумал что это дор со скрытым растянутым текстом, после того как js загрузился то новость прочитать всеравно не реально т.к. она пробегает слишком быстро в маленьком окошке, на движения мышью тоже не реагирует, сделайте чтоли чтобы при движении мыши новость останавливалась
 
  • Заблокирован
  • #10
Слишком много светлых тонов - все сливается в один рисунок. IP инфо совсем не кстати да и курс валют без картнок отображается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху