просьба оценить сайт для детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диз конечно =((( чтонибудь повеселей и будет самое то =)
однозначно плюс за домен =)) Антон - мое имя, так что однозначно +100 =)))

как то мне вообще с трудом верится, что такой стартап будет пользоваться популярностью у детей =\ Или просто я уже ученик старой школы... войнушка, бег по лужам и по грезя в резиновых сапогах =)
 
1) В навигации шрифт побольше сделать бы;
2) Зачем вам 3 (три!!!) ссылки на RSS - две вверху и одна в навигации? Две из них стоит убрать:)
3) Оттестируйте на реальных детях - мне лично не очень нравятся шрифты - возьмите хорошую детскую книжку и посмотрите какой там шрифт и диз - сразу поймете о чем я
А так нормально для начала - домен хороший:)
 
К сожалению многие дети не могут разобраться в хорошем дизайне, за то такие сайты формируют у них неправильный вкус и нехорошое в дальнейшем понимание дизайна.
 
Victor.sem поддерживаю.

Для начала сгодится, только меня одна штука напрягает, метросексуальный антошка....... этож походу сорванец должен быть, с рогаткой, кошкой в кармане, в шортах со сбитыми коленями и очень добрый.

А на картинке женская прическа, губы анжелины джоли, девчачьи глаза и медмедик в руках.... :D (эта тема С Днем Рождения, Антошка!)
На шапке конечно получше, но тоже на девочку похож.

Про диз молчу, его нет.

И навигацию по сайту крупную сделай, я её только щас заметил. по прошствии большого кол ва времени.
 
  • Заблокирован
  • #15
Навигацую крупнее, и по БОЛЬШЕ графики (картинок) !!! А лучше весь диз сделать из картинок!!! Дети не читаю - они смотрят, и так примерно у детей до 14 лет.. А вообще смотря на какую "детскую" аудиторию ты метишь...

В любом случае дизайна полное отсутствие, моему сыну понравились только колобки, после того как насмотрелся на колобков, сайт ему стал не интересен.
 
имхо облако тегов вниз подвинуть нужно, а вход как-то помельче оформить или вверх вправо перенести, а шрифт левого меню действительно увеличить и для детей картинками неплохо бы меню оформить
 
  • Заблокирован
  • #17
Сайт неплохой. Но Желтые и синие полосы с текстом смотрятся нагромажденно
 
диз не понравился, а задумка хорошая!
 
если действительно первый сайт то сойдёт, но вообще посмотри лучше сайт бибгона и сравни думаю сразу всё поймёшь, хотя и тот сайт достаточно "плоский"
 
1) Основная ошибка в цветовом кодировании...
2) Кнопки навигации и хедеры блоков идентичны, не понятно на что тыкать
3) Форматирование шрифтов... плохо, очень...
4) ....
5) ....
N) ....

просили сильно не пинать... я так, поверхностно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху