[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделаю авторизацию и редирект будет не нужен если я правильно понял
Нужен редирект, кому надо палить свои системные сайты.
Я думаю найдуться те кому по барабану отдавать рефферер или нет, однако это не стоит обсуждения :)
 
z3rg - а нельзяли сделать два шильдика с датами
тоесть слева выбираем одну дату справа другую и жмём сравнить ...

плюс будет удобнее если при входе в скрипт по умолчанию эти шильдики будут установлены на последние две даты когда выполнялась проверка...
Будет лучше если сортировка дат в списке будет в обратном порядке те дата последней проверки будет первой по списку

Сейчас при входе в скрипт показывается дата самого первого анализа .. неудобно это.
При входе в скрипт невидна дата последней проверки... чтоб её посмотреть или изменить чтото для сравнения приходится щёлкать шильдик и прокручивать длинный список

Длину отображаемого списка желательно както ограничить ...
Я вижу это как список из 32 последних даты + поле "......" при нажатии на которое выводилсябы список за 3 месяца ... больше держать данные смысла мне кажется нет ...

Это в идеале на мой вкус так сказать... :) а уж как будет сделано это дело автора ...
ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за скрипт очень помогает

PS cron у меня всётаки заработал после общения с хостером... был какойто косяк на хосте
 
Я вижу это как список из 32 последних даты + поле "......" при нажатии на которое выводилсябы список за 3 месяца ... больше держать данные смысла мне кажется нет ...
уже предлагали...
 
Странно после ID16 и более сайты перестали выделяться в IE. В алтернативном работает выделение без проблем
 
Counters, да, знаю, ие лучше не использовать, там при добавлении не видны биржы.
 
У кого были каряки с русс кодировкой? Чет не могу понять какую кодировку нужно поставить, чтобы с русс БД не карячила символы.
 
У кого были каряки с русс кодировкой? Чет не могу понять какую кодировку нужно поставить, чтобы с русс БД не карячила символы.
set names cp1251
set collation_connection = 'cp1251_general_ci'
 
народ, там дампером базу импортируйте и никаких проблем не будет а то вы берете сами кодировку меняете и потом плачите у меня корявит
 
Похоже яндекс както поменял формат выдачи ...

ТИЦ неопределяется и везде показывается 0 ... :(
Я вчера чуть с кресла неупал... испугался :D

z3rg - подскажи плиз где и что подправить в скрипте чтобы заработало ...
 
Похоже яндекс както поменял формат выдачи ...
ТИЦ неопределяется и везде показывается 0 ... :(
Я вчера чуть с кресла неупал... испугался :D
z3rg - подскажи плиз где и что подправить в скрипте чтобы заработало ...
скоро новый релиз... там всё должно быть... а так точно не помню поюзай файлы то, увидишь где с яшки парсинг прописан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху