[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял немного.
я зашел на сайт и мне seoquake выдал, например, 2 страницы в индексе. Я добавил сайт в скрипт и он мне выдал 40 страниц.
P.S. как обновить данные??? нажимаю на кнопку обновить но ничего не происходит. Стоит на денвере.
про крон забудьте...
ручками имеется ввиду зайдите на вэбмастер яшки и проверьте сколько страниц проиндексировано вбив нужный домен... тогда можно будет сравнить кто прав кто виноват...
лично у меня ни разу небыло проблем с неправильным кол-вом страниц... даже на новых доменах...
 
про крон забудьте...
ручками имеется ввиду зайдите на вэбмастер яшки и проверьте сколько страниц проиндексировано вбив нужный домен... тогда можно будет сравнить кто прав кто виноват...
лично у меня ни разу небыло проблем с неправильным кол-вом страниц... даже на новых доменах...
Вы ответили быстрее, чем я исправил предыдущий пост:)
P.S. как выделить сразу все сайты для обновления??? а то по 1 тыкать пипец долго.
 
Вы ответили быстрее, чем я исправил предыдущий пост:)
P.S. как выделить сразу все сайты для обновления??? а то по 1 тыкать пипец долго.
никак... скрипт расчитан на серверное использование и для запуска автоматом... а в ручную только по одному тыкать... да и если сайтов много то они проверяются без задержки в отличие от автомата соответственно будет бан временно от ПС (поисковых систем)...
 
никак... скрипт расчитан на серверное использование и для запуска автоматом... а в ручную только по одному тыкать... да и если сайтов много то они проверяются без задержки в отличие от автомата соответственно будет бан временно от ПС (поисковых систем)...


Пля народ ну читайте всю ветку - один спросил непрочитав другой ответил непрочитав ..

СДЕЛАНО УЖЕ (В самом низу таблицы в левом нижнем углу перед "действием" в томже столбце что и номера ЕСТЬ спец кнопка:(mad:
 
  • Нравится
Реакции: zsaz
пытаюсь добавить сайт, пишет ошибку:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Column count doesn't match value count at row 1

Error Number:
1136
 
пытаюсь добавить сайт, пишет ошибку:
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Column count doesn't match value count at row 1
Error Number:
1136
видимо после обновления на последнюю версию?
если да, то там колонку нужно добавить...
 
да именно после апа на версию 1,0,9, подскажи какую колонку?
 
да именно после апа на версию 1,0,9, подскажи какую колонку?
в таблице site нужно добавить поле registr
параметры поля ищите в файле импорта БД в архиве скрипта...
если просто импортировать БД из файла данные потеряются...
 
Хорошо бы было добавить ссылки через редирект не передающий рефферер на рузультаты того что показываеться.
А конкретно на колонки с циферками:
тиц
пр
бэки
в индексе яндекса
в индексе гугла
Да и на исследуемый сайт тоже можно ссылоку.
Только повторюсь. всё через редирект не передающий рефферер !!!
 
сделаю авторизацию и редирект будет не нужен если я правильно понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху