Ищу Скрипт городского портала

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо за подсказку, но я эти порталы уже продал. ;)
Номер 2 в феврале 2012 г., а номер 1 в марте 2015 г. Пусть теперь стили правят новые владельцы. :D
 
Джумла очень тяжёлая, Друпал мало функционала, MODX юзать надо, там проще, хотя модулей маловато, но двиг достойный. Мы с самим разработчиком работаем.
 
Спасибо за наводку, из всех предложенных вариантов, пока больше понравился InstantCMS - будем пробовать. Joomla, действительно сильно громоздка для такого сайта
 
Плюсую за InstantCMS. Позволяет быстро развернуть горпортал с базовым функционалом, который в первое время работы покажет, какого фунционала не хватает. И тогда уже можно будет точно изложить требования для проекта, по которым решать: либо допиливать Instant, либо перебираться на другую CMS (фреймворк)
 
я конечно извиняюсь... но как то не радует меня этот портал городской... :) главным образом качеством дизайна и переработки стандартных вещей)

Еще вопрос: как установить данный скрипт. Там же все разделы идут поддоменами?
 
Последнее редактирование модератором:
господа. готовых, нормальных, адекватных сборок в паблике нет, не было и не будет.

Более того, для супорта подобного рода портала у Вас должна быть либо торпеда в заднице, либо команда из 3-5 человек, что бы регулярно поддерживать его в ак состоянии. Ну и Бабло или Упортсво, что в сути тоже бабло


Сборки.... сам мотор не имеет смысла, если он не гнилой самопис выпускника 4-го курса. J! Drupal WP - cвободно можно запилить под нужды. Под словами "запилить" я говорю о том, что нужно на 97% знать предмет и четко хреначить не поднимая головы сутками и что бы это ***но обновлялось и не развалилось во времени.

Если Ваш мозг на столько плотный что может рубить скалы - берите Битрикс, но мое ИМХО хуже говнокода не найдете в это стране точно.



Примеры:

tamaranga.com - один из достойнейших порталов, но разработка уходит в команду и не любят они нашего брата (если интересно поясню почему в ЛС)


web2work.ru - просто ерунда на DLE, к теме с Битрикс.


клоны.....




Хотите сделать гор портал - делайте с нуля, на любой известной Вам системе. Я предпочитаю WP и ввиду с расхожим мнением, что WP это блоговый движек, отправляю Вас в шредер. Движек позволяет построить сайт абсюлютного любого направлениями со средними (почти минимальными знаниями пхп).

Для совсем зеленых есть такие статьи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если Вы ищите рипнутое корыто, которым не сможете рулить это как идти в плаванье с капитаном у которого связаны руки.
 
Ребят, подскажите, нужен сайт событий в городе, по типу kudago.ком
 
Делал себе на Joomla 3. Радует обилие различных модулей, которые так нужны городскому порталу. Постоянное обновление и развитие движка, всё круто, но Joomla до ужаса неповоротлива. Была бы она такой же быстрой, как Instant - цены бы ей не было, как по мне.
 
Назад
Сверху