Компонент Kunena - форум для joomla

Пожалуйста, подскажите как убрать колонку с количеством просмотром на странице со списком форумов и на странице со списком тем.
Использую шаблон Blue Eagle5.
 
Вышла версия Kunena 5.1.14: релиз безопасности.
Кто пробовал - после обновления ничего не отваливается?
Разработчики любят менять потроха время от времени, т.к. логика частично зашита в шаблон.
У шаблонов от RoundTheme нет поддержки страницы unread, валится ошибка. Я посмотрел - там просто нет файла разметки.
 
Вышла версия Kunena 5.1.14: релиз безопасности.
Кто пробовал - после обновления ничего не отваливается?
Разработчики любят менять потроха время от времени, т.к. логика частично зашита в шаблон.
У шаблонов от RoundTheme нет поддержки страницы unread, валится ошибка. Я посмотрел - там просто нет файла разметки.
С шаблоном Blue Eagle 5 v1.5.2 все нормально работает, - по крайней мере все основные функции.
 
Добрый вам уважаемые!
Подскажите пожалуйста есть ли в Кунене "Быстрая модерация" ?
Ну что бы письмо о модерации на почту которое приходит содержало в себе ссылки "подтвердить" и "удалить". Как к примеру в JCommets сделано.
Что то не нашел такого пункта.
Просто я у себя оставил возможность гостям постить, но с потверждением.

И еще как отредактировать шаблон письма с форума? Уж очень там картинка большая и вообще ниочем (прикреплена внизу).
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    6,1 KB · Просмотры: 7
И еще как отредактировать шаблон письма с форума? Уж очень там картинка большая и вообще ниочем (прикреплена внизу).
Размер картинок меняется в настройках. Но задаётся сразу для всего форума и картинки не масштабируются, а пережимаются (часто с неважным качеством).
 
Добрый вам уважаемые!
И еще как отредактировать шаблон письма с форума? Уж очень там картинка большая и вообще ниочем (прикреплена внизу).

В файлах шаблона можно отредактировать, Там разные файлы с примерно одинаковым содержимым, письмо модераторам, пользователям и т.д.
путь такой, вместо crypsis, ваш шаблон

/components/com_kunena/template/crypsis/layouts/email/

Можно картинку заменить на свою прямо в файле строка 155
Код:
<?php echo Uri::base() . KunenaConfig::getInstance()->emailheader; ?>"
 
<?php echo Uri::base() . KunenaConfig::getInstance()->emailheader; ?>"
Спасибо. Понятно. Можно "влоб" вставить свое изображение. Но Эта строка вроде означает, что само изображение можно настроить из фронтэнда? Я правильно понимаю?
Тогда где в меню настроек это найти?
И да, у меня шаблон Blue Eagle5
 
Спасибо. Понятно. Можно "влоб" вставить свое изображение. Но Эта строка вроде означает, что само изображение можно настроить из фронтэнда? Я правильно понимаю?
Тогда где в меню настроек это найти?
И да, у меня шаблон Blue Eagle5

В настройках не нашел, хотя кажется я раньше где то видел.
Меняйте в файле, примерно так
Код:
src="<?php echo JUri::base();?>/media/kunena/email/logo.png"
Картинку закиньте сюда: /media/kunena/email/logo.png
 
Пожалуйста, помогите удалить кнопку Очистить из редактора.
В less Kunena-шаблона прописала:
.wysibb-toolbar {
.wysibb-toolbar-btn {
.wbb-removeformat {
display: none;
}
}
}
но не помогает.
Также надо удалить кнопки из редактора: Зачёркнутый и Шрифт.
В настройках шаблона Kunena поставила "Не показывать кнопку Зачёркнутый", но кнопка всё равно отображается. Кэш очистила, но не помогло.

Также почему-то не отображаются кнопки Горизонтальный разделитель, Смайлики и Спойлер, хотя в настройках указано "Показывать".

И ещё проблема.
При нажатии на заголовок темы ( в списке тем) заголовок почему-то исчезает.
Также почему-то исчезает кнопка Модерация при нажатии на неё.
Бесследно исчезают и всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху