Компонент Kunena - форум для joomla

Под какую версию Кунена данный шаблон? Под Кунена 5.0.9 точно не работает.
Для работы этого шаблона нужен компонент Gantry 5. Без загрузки библиотеки Gantry 5 он работать не будет.
 
Для работы этого шаблона нужен компонент Gantry 5. Без загрузки библиотеки Gantry 5 он работать не будет.
Загружал компонент Gantry 5, даже загружал общий шаблон JF Sirena, ошибку форум выдает 500-тую. Если можно небольшую инструкцию в тонкостях настройки?
 
Загружал компонент Gantry 5, даже загружал общий шаблон JF Sirena, ошибку форум выдает 500-тую. Если можно небольшую инструкцию в тонкостях настройки?
Я установила JF Sirena Kunena 5 на только что установленный Helium RocketLauncher.
Шаблон на Kunena работал хорошо, без проблем и отображался точно так же как на демосайте JF Sirena.
 
Подскажите пожалуйста, как мигрировать с phpbb на kunena?

Еще вопрос, в редактировании профиля куча полей начиная от icq заканчивая skype, как удалить эти поля? где они находятся?
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы и господа! Подскажите - работают ли на форуме теги HTML?! Просто кунена их удаляет из полей, даже свои, например в настройках по умолчанию есть поле «Сообщение о причине закрытия», которое выглядит так:
Код:
<h2>The Forum is currently offline for maintenance.</h2>
<div>Check back soon!</div>
но при сохранении эти теги улетучиваются и сохраняется только текст. Вроде как HTML объявлен, но не вижу этой настройки. Справка на самом форуме мёртвая и недоделанная. Подскажите, кто сталкивался!
 
Подскажите пожалуйста модули для kunena - что-то вроде "последние сообщения" или "топ самых популярных тем"
* вопрос снят - нашла все же у производителя такой бесплатный модуль, хотя это было и сложно на их сайте.
 
Последнее редактирование:
Я убирал через ReReplacer, еще просто через стиль задавал цвет фона на текст.

Тогда через ReReplacer.
Чтоб убрать ссылку и надпись "Работает на Kunena форум"
Актуально для версии Kunena 5.0.12
Идем по следующему пути /libraries/kunena/controller/application/display.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Бонус:

Шаблон Blue Eagle 5 v.1-0-4

Бонус +:

Шаблон NTS Kbento v.5.0.4
 
Последнее редактирование:
Бесит и эта кунена и джумла, как так можно заливаешь щаблон а там хрень кривая и косая да еще и какую нить шнягу оказывается надо дополнительно поставить, а вот не задача, а она не встает
Ладно будем ставить квик старт который создали еще при моей пробабушке и попробуем обновиться, о.о.о при обновлении оказывается шаблон не совместим и удаляется сам, ну ладно зальем его так и вот ху... оказывается что в шаблоне стили берутся из основного шаблона
и тд и тп
Я заипался уже есть у кого нить хоть простой шаблон но не кривой как ворота сарая, который встанет на 3.8.х с любым основным шаблоном
А самое прикольное и родные с куненой и то кривые
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху