Компонент Kunena - форум для joomla

Ищу:
плагин Related Topics for Kunena;
модули Top Topics for Kunena и Thread Share for Kunena.

Под старую версию Kunena был шаблон Agoraphobia (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Никто не пытался переделать этот шаблон под Kunena 5?
 
Последнее редактирование модератором:
В файле /libraries/kunena/controller/application/display.php В самом конце функция poweredBy()

В ней проверяется наличие платного плагина, который убирает копирайт.

Если переменная $powered true, то переменная $credits = '', иначе в $credits записывается ссылка.

Либо строку $powered = JPluginHelper::isEnabled('kunena', 'powered'); меняем на $powered = true; Т.е. принудительно объявляем , что плагин есть.

Либо дальше инвертируем условие. Меняем if ($powered) на if (! $powered).

Можно там же поиграть с содержимым переменной $credits , если надо вывести что-то свое.
Я убирал через ReReplacer, еще просто через стиль задавал цвет фона на текст.
 
Я убирал через ReReplacer, еще просто через стиль задавал цвет фона на текст.
Ради того, чтобы убрать одну ссылку использовать компонент - это как из пушки по воробьям палить
 
Может быть у кого есть JF Sirena под Kunena 5?
Хотя бы посмотреть установленный. А так на демо как то...
 
Может быть у кого есть JF Sirena под Kunena 5?
Хотя бы посмотреть установленный. А так на демо как то...
Шаблон JF Sirena для Kunena 5 не работает. Форум с этим шаблоном вообще не загружается.
 
Шаблон JF Sirena для Kunena 5 не работает. Форум с этим шаблоном вообще не загружается.
я поняла, что
я разобрался. Там пробелма в том , что на Кунена на этот шаблон обязательно нужно установить отдельный шаблон совпадающий по версии и Кунена с Сироной для основного сайта.

p.s. Со шрифтом все в порядке также как и с кодом страницы.
поэтому хочу уточнить и посмотреть как он
 
Посмотрела шаблон-весьма! вот ссылка на видео ютюб
Судя по всему, данный шаблон должен работать, при условии что стоит фреймворк Ganrty 5, в противном случае ...откуда что грузить
шаблон Blue Eagle 5 v.1-0-3 на форуме можно у кого посмотреть? Скачать здесь не могу( , а с кунена впервые знакомлюсь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху