Компонент Kunena - форум для joomla

А где можно сторонние шаблоны под kunena посмотреть? Хотелось бы найти что-нибудь не стандартное.
 
Последнее редактирование модератором:
Единственный недостаток этих шаблонов - они платные.

Может кто поделиться шаблонами:
NTS KPraxis и NTS KInfinite?
Нашел несколько бесплатных, но они идут однотипные. Похоже посимпатичнее только покупать или самому ваять.
 
Нашел несколько бесплатных, но они идут однотипные. Похоже посимпатичнее только покупать или самому ваять.
Да, остаётся только самому делать свой собственный шаблон на основе Blue Eagle 5, меняя цвета, значки и css-файлы.
 
Да, остаётся только самому делать свой собственный шаблон на основе Blue Eagle 5, меняя цвета, значки и css-файлы.
Можно его или вот еще из бесплатных для основы. Под основу мне они больше понравились чем Blue Eagle 5. Прикрепил, вдруг кому пригодятся.
 

Вложения

  • kunena_chicago_v1.1.zip
    491,4 KB · Просмотры: 43
  • kunena_miami_v1.0.zip
    472,5 KB · Просмотры: 37
  • kunena_newjersey_v1.0.zip
    483,3 KB · Просмотры: 36
Я так понимаю шаблоны для kunena скопированы из шаблонов joomdev?
 
Можно его или вот еще из бесплатных для основы. Под основу мне они больше понравились чем Blue Eagle 5. Прикрепил, вдруг кому пригодятся.
Эти шаблоны расползаются, отображаются криво. Видимо не полностью совместимы с Kunena 5. И в быстром старте установлена не Kunena 5, а Kunena 4.
Так что значительно легче отредактировать стиль Blue Eagle 5, чем переделывать шаблоны joomdev.
 
Скорей всего, как и другие шаблоны от других студий, они тянут часть темы оформления из общего шаблона.
 
Назад
Сверху