Компонент Kunena - форум для joomla

сервер в дата центре. Размер загрузки 100 мб
Сервер дата центр вполне обоснованно может ограничить в скорости доступа (если он исчерпал лимит трафика на месяц, так делают очень многие). Далее - 100мб, это для картинок или у тебя другие типы файлов загружаются? Если только картинки - то это очень много. Иначе заспамят трафик
 
Я бы поверил что дело в сервере, если бы во всех остальных разделах сайта были бы тоже проблемы. А там все нормально, в К2 гружу вложения и по 50 мегабайт
 
Недавно начал жестко тупить форум, при чем некоторые темы грузятся мгновенно, а некоторые по 60 секунд или вообще не загружаются.
Методом тыка понял что тупят темы где есть какие нибудь вложения, и чем их больше тем дольше генерация страницы.
Кто то сталкивался с такой проблемой? Как решал?

У меня было нечто похожее. Обстановка на мой взгляд стала лучше после того как ввёл обязательное правило прятать видео и фото под споллер.
 
На заметку!!!
Сейчас произошла интересная история,решил снести кунена форум полностью,компонент,модули,плагины.После залез в папку администратора и обнаружил там интересную папку под названием KPATH_ADMIN и в нём пустой файл install.php ,интересно,что это всё означает? Устанавливал всё с официального сайта кунены.o_O

ПС время создания папки KPATH_ADMIN совпадает с удалением кунена форума
 
Как перешел на 5 версию, то потерял уникальные иконки, что стояли раньше для каждого раздела форума. Поиск возможности настройки иконок, что-то ничего не дал путного. Вариант взятый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не очень устроил. Может кто разобрался? Подскажите.
 
Пожалуйста поделитесь шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На официальном сайте он 10 евро стоит.
Пожалуйста
Blue Eagle 5 v.1-0-3

С выходом новой версии Kunena 5.0.7, стандартными способами не возможно убрать работает на кунена форум. Кто знает, как можно убрать?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста
Blue Eagle 5 v.1-0-3

С выходом новой версии Kunena 5.0.7, стандартными способами не возможно убрать работает на кунена форум. Кто знает, как можно убрать?
Через ReReplacer убирается.

Может кто подскажет где раздобыть шаблоны на Kunena 5? Если без 10 евро.
 
Последнее редактирование модератором:
мне по душе старонии формы ) с первых дней каким то ограниченным показался
 
Назад
Сверху