ищу наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На серче небезизвестный в кругах дорвейщиков Хроник предлагает обуение за 200WMZ
 
А почему? Неужели никому не нужны рефералы? Казалось бы, нужно набрать побольше рефералов, они работают, а вам деньги капают. Или не так? Объясните.:nezn:

если бы эти рефы работали. можно набрать сколь угодно много рефов и толку будет ноль.
 
ТС вам сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

помимо обучения, получите самописный дорген, 200к адалт ключевиков и вроде как помощь в дальнейшем, народ кто покупал обучение доволен. :)
 
webqool, подскажите, хроник только по дорвеям специализируется? Простые порнушные сайты научит строить? или это уже не требуется, одни дорвеи :) Я с готовностью бы поучился, вообще надо чтоб старая гвардия более охотно учила нубов )))
 
webqool, подскажите, хроник только по дорвеям специализируется? Простые порнушные сайты научит строить? или это уже не требуется, одни дорвеи :) Я с готовностью бы поучился, вообще надо чтоб старая гвардия более охотно учила нубов )))

что ты имеешь под "Простые порнушные сайты"?если платник, то тут бабосики нужны на запуск!если портал, то ниче сложного особо нет!там на серче все написано-он учит ру дорам!в основном ни че не палит!дает основы, некоторые хитрости и кучу примочек!рабочих схем никто не спалит!и там есть его аська!постучи и спроси!и вообще-почему тема еще не закрыта?а то ща начнется флуд...
 
  • Заблокирован
  • #16
приходится самому учиться. надыбал видео. мож кому поможет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А почему? Неужели никому не нужны рефералы? Казалось бы, нужно набрать побольше рефералов, они работают, а вам деньги капают. Или не так? Объясните.:nezn:
Ну почему не нужны, есть например Сеоштейн. Набирает рефов, даже сервис специальный для них сделал, типа вопрос-ответ. Но я по фарме под ним зарегистрировался, задал вопрос по аське, ответа не дождался:(. A так ищи по блогам некоторые набиркают себе рефов и помогают им. Для примера могу подкинуть блог-_seo-newbie.ru.
 
Я бы тебе не советывал бы сразу искать наставника.
Вот тема

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В ней узнаешь много нового и интересного ,А там смотри может и без наставника все пойдет нормально.

PS.Зачем выбрасывать деньги если не знаешь за что. ;) (я)
 
объясню, научу, дам работы на оплату домена и хостинга. пишите в пс.
 
Не ждите пока вас кто-то возьмет в ученики. В Сети информации более чем достаточно. Гугл еще никого не забанил ). Имеющий мозг сам разберется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху