• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Навигация по сайту для ДЛЕшки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Делаю навигацию по сату на ДЛЕшку анимационную на Джаве так сказать, прогой. Кому нужно пишем, помогу, занимает времени немного, но при сильной занятости в течении суток человек на мыло получает готовый скрипт для установки. Пишу это потому, как раньше сам с такой проблеммой столкнулся и мне это сильно нужно было. Отписал всё на Форумах, помочь никто несмог, пришлось самостоятельно это выучить и самостоятельно делать.
Пишите, рад помочь, бесплатно конечно.
:ah:
 
Отправил два сайта тебе в личку. Могу зделать, непроблема. Вот только нужно полностью говорить как ты желаеш чтобы это выглядело. А так непроблема, стучи в асю если нужно.
;)
 
Дак это не мне пример а людям, авось их заинтересует.
 
Во, во... бо я нефика не понял, что к чему...
 
Прикольно пишеш. Мне что по Инету лазить и всем предлагать что я могу им зделать красивую навигацию по сайту. Неа, я такого делать небуду. Пусть заходят на Форум и тут пишут или узнают инфу и стучатся. Мне что разве больше занятся нечем. Просто изначально я написал, что если кому нужно, то пусть просят и я зделаю, так как ранее сам сталкивался, просил и никто непомог. А так я искать не желаю.
:smmne:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как то ваши слова похожи на барижнечество. С чего бы не выложить тут да и не дать доступ форумчанам?
 
неее... епрст! я прошу пример... я вообще просто не вьехал в тему... что заменю такое анимироваое? пример хачу ;)
А барыжнечество или ент.. мне насрать... мне просто интересно, что это есть тако...

ЗЫ: ("бо" это по белоруский, что то вроде руского "ибо" или "а то" ;) )
 
Я представляю как эта ява будет грузит браузер !?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как то ваши слова похожи на барижнечество. С чего бы не выложить тут да и не дать доступ форумчанам?

Какой доступ? Какое барыжничество? За словами сначала следи. :smmne: Ничего с реплики непонял совсем. Браузер грузит всё что ты на сайт себе поцепиш, будь то флешка или банер чейто или кнопка счётчега, всёравно. А вот по поводу навигации могу сказать плохо, так как роботы её не читают, поэтому для сайта это не только тяжело, но и нежелательно. Но лично у меня рабочих два сайта и там навигация на Джаве.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху