[Архив] Blackhatzen Forum Generator - Automated Forum Content Generation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Blackhatzen Forum Generator.

Во первых строках моего краткого послания хочу выразить неукротимое желание биться со зловредным скриптом и таки победить оный :)
К сожалению в данный момент не обладаю доступом к vds дабы полноценно насладиться чудо-продуктом.
Впрочем, аффтар скрипта на оф. сайте уверяет в его полной работоспособности на шаред хостингах...
В самый разгар обсуждения Blackhatzen Forum Generator, я долго и безуспешно бился с ним пытаясь заставить его постить. Перепробовал массу вариантов конфигурации, засмотрел до дыр инструкцию, гуглил и выполнял прочие не приведшие к успеху действия.
Тестировал около пяти шаред хостингов (есть доступ как к своим так и аккаунтам клиентов) имеющим PHP5 + Cron.
Прихожу к выводу что наибольшая вероятность - крайняя кривизна верхних конечностей, что и обусловило закономерную неудачу.
Сделав небольшую передышку и отчасти позабыв горечь поражения, попытаюсь добиться успеха используя консолидированный мозговой штурм интеллектуальной элиты nulled.ws :)
Далее под стандартным хайдом этого топика:

p.s.2 Если не удасться запустить скрипт, устроим мозговой штурм и будем перебирать все возможные причины поражения :)
 
Скрипт запускается с полоборота.
Зачем столько пустых слов?
Внимательно смотрите инструкцию - и все получится...
 
Скрипт стоит на 2 разных хостингах: реселлерский пакет и обычный...

Добавлено через 26 секунд
уточнение: в обоих вариантах cpanel
 
Скрипт стоит на 2 разных хостингах: реселлерский пакет и обычный...

Добавлено через 26 секунд
уточнение: в обоих вариантах cpanel

ну это ппц характеристику ты дал :D
скажи кто хостеры, может я там возьму на месяц акк для теста
 
  • Заблокирован
  • #37
Скрипт запускается с полоборота.
Зачем столько пустых слов?
Сколько WMZ стоит ваша наглядная консультация выраженная в рабочем проекте по указанному выше урлу?
Или доступ к панели управления одного из ваших форумов для анализа правильных настроек.
 
  • Заблокирован
  • #38
besthosting.ua

Взял ак на besthosting.ua (месяц), надеюсь в течении месяца разобраться :)
 
Поставил, настроил, вроде все правильно, так как в видео указано.
Только не понял немного сpanel это обязательное условие или нет?
так же остался открытый вопрос по урлам для куйвордов, туда вводим продвигаемые проекты(рекламные)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху