[Архив] Doorway Generator Enot v.1.0.1 Debug by MadZee

Такой скрипт может стоить 100$?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
В общем те кто смотрят в низ форума.. замечали что я писал о том что будет релиз.

Сайт разработчика: - там есть док по скрипту.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного задержал его потому как релиз полностью срезать то что касается лицензии, да и ломало его релизить.

Почему ломало читать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот дорген - ИМХО, не стоит 100$.. совсем не стоит.
Возможно его можно модифицировать под себя, т.е годится он только как материал для программиста, код в нём не так плох. ;)

В общем есть более достойные вещи.. и если вы хотите купить лицензию, возьмите дорген джона.. :ay:

Над убогими глумится грешно.. поэтому хватит. :D

Скачать дорген можно тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mirror:


Над скриптом работал MadZee.
В архиве 100% исходного кода.


Перед установкой читайте сайт разработчика. Обязательно!
А именно это требование:
Для работы скрипта нужен хостинг с возможностью обрабатывать субдомены через алиас *.domen.com.

Если есть вопросы - сначало читайте мануал от разработчика.


Удачи.

PS: После резанья лицензий скрипт не тестил. Поэтому если не работает вообще напишите один раз тут.. Я его перепакую и выложу.

PSS: Вроде скрипт не рабочий.. не надо было резать за минуту.. ничего. Позже исправлю и выложу.

PSSS:
Если баги то:
короче там в admin/index.php после @include 'config.inc.php'; добаавь adminpanel ();
Перепакую позже
 
Да уж скромненький дорген, до DMI ему далеко:)
 
а на денвере эта штука работать будет?
 
за ранне извиняюсь за офтоп но почитав сайт автора я лично для себя решил что ЭТО я точно не куплю и опять же мое имхо джоновское убожиство по сравнению с этим райская вещь
Редирект шифруется по тому же алгоритму, что и у доров в топе по фенику.
просто убило )) редирект вчерашний век да и с каких доров по фарме его дергали хз.
з.ы жду с нетерпением модуль кейвордс от спамбазовцев))
з.ы.ы хотя для создания сеток доров он поидее ничего
 
Получилось у кого это чудо запустить? Вбиваю логин, пароль (как я понял, любые можно) - ошибка авторизации :nezn:
 
млин те кого интересует будет ли это работать на денвере а почитать требования скрипта слабо? или понять что это такое вообще?
 
на денвере тока что в админку зайти и можно. чтобы заинсталить даваните в папке админ .htaccess и .httppass (мог опечататься). если у вас на денвере (или чо там еще) глобалсы офф - то тоже не засэтапиться.

вообще мое большое имхо, если скрипт пишется для себя, значит для себя... а не так как автор..
 
Автору спасибо что разъяснил настоящую ценность данного скрипта. Спасибо тебе ты сэкономил моё время.
 
нужен хостинг с возможностью обрабатывать субдомены через алиас *.domen.com.
никто такого хостера не подскажет? ибо появилось желание потестить этот скрипт в боевых условиях
з.ы всетаки чтото есть в этом скрипте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху