Сделал попсовый сайт для киевского исполнителя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне так шапка понравилась:D
Вот ток плохо что остальное все стандарт - стандартный текст Joomla, стандарт голосование, копирайты не в том месте, зачем то счетчик mail.ru воткнут - надо такой втыкать чтоб с фоном сливался.
Ну в целом так довольно неплохо смотрится сайт.
Но основная конечно мега жесть - это исполнитель. Это просто мега п...ц.
 
  • Заблокирован
  • #12
Пусть шапка будет анимироватся только один раз при входе на сайт, а то каждый раз при переходе на закладку слышать эти звуки...
Я бы поменял цвет фона на более спокойный, ну а если черный прям необходим то такой шрифт просто издевательство, больше 20-30минут ты на сайте не посидишь.
Страничка "Виденский бал" при открытии на заднем фоне у меня баннер на старс.юа, фото можно сделать побольше и вообще это все перенести в закладку "фото".
 
по шапке. вырезано неакуратно, жуткий жопег, в 1024 непомещается имхо не есть гуд. и постояна этот звук каторый в шапке запускается при каждом перходе по сайту. думаю и одного раза хватило бы :D видео у мну незагрузилось, плеер мне показалась смещен сильно вправо.
 
шапка ужос, большая сильно и шрифт ужасно подобран (четкости нехватает). Убрали бы перезагрузку шапки при переходах, а то бесит... Внизу банер не в тему и счетчик тоже, если и ставить то чтоб с фоном сайта схожими были... Ну и так над сайтом еще работать и работать...
 
Обтравка "певца" на всех фотках просто жуткая, просто блуром по контуру. Ссылки в верхнем меню очень скучные, а копирайт под Chrome уполз явно куда-то не туда. Иконки "PDF" и "Версия для печати" очень мелкие и пережатые. Да и в целом очень уныло, на черном фоне надо уметь красиво и не скучно сделать.
 
красота сайта я так поняла и есть только шапка..
логотип с вензелями вообще не понравился.. недолеланный какой то потому что плоским кажется...а волт там где надпись типа каменями стразовыми так ее бы и ставил в начало он из всего самая приличная..

насчет певца отдельная тема... :))))))) уж и незнаю толи сайт подчеркивает певца как хм...ну не особо городского парня толи сам певец сайт подчеркивает..

Вобщем сайт уж точно не приукрашивает владельца. А это наверное не есть хорошо потому что всякие там каталоги сайты и прочее наверное и служат для того чтобы показать что товар то классный а то что в реале г... так это уже второе дело :)
 
Надо уменьшить пункты во флеш меню, и увеличить шрифт на странице, оочень уж мелко. Фон флеш меню тоже поменять, он не оправдан, + убрать у него тонкую линию контура! Обновите даты - уже 2009 :)
Очень удачно сделан бекграунд, люблю такие темы, увеличивают пространство.
 
шапку поплавней бы проигрывать, а то как-то рывками дергается
 
Ого, ну и чувака ты вывел в нет...
По сабжу, для его слушателей этот сайт покажется шедевром, впрочем, как это и должно быть для них, это самое главное, эффект достигнут.
А с точки зрения моей, нормальный сайт, тотальных багов не вижу...
 
Исполнитель жесть.
По сайту - новости на главной странице надо четче отформатировать, лучше отделить одну от другой.
Звук анимации шапки имхо лучше убрать.
Ускорить загрузку в разделе Фото.
Контакты - как-то скудно, лучше добавить информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху