Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На следующий день опытным путем было найдено решение)) делала все не в том файле и не так, как надо) оказывается) кто искал подобное - наслаждаемся и говорим спасибо)
 
Как вывести картинки категорий на главной?
 
А как файл sitemap_default.html вывести на главной не вставляя в main_content.html?
 
Здравствуйте!
Обновлял ли кто-нибудь модуль "Печать бланков наложенного платежа и посылки"? Или видели ли где этот блок по-новее?
Очень нужно заполнение современной формы бланка отправки посылок Ф.7-п.
 
Последнее редактирование:
Прошу помощи, не пойму как подсвечивать активный раздел в горизонтальном меню(

Вроде бы в index надо вставить
<li{if $smarty.get.cat == '5'} class="current"{/if}><a href="All_Fisheye_Macro_Wide.html">........</a

Я вообще не врублюсь куда чего...
 
Народ, поделитесь пожалуйста ссылочкой на нулевой вам шоп, в замен могу поделится многими наработками в shopos + заказной шаблон. Может есть отдельная ветка по shopos, я искал не нашел. Если кто скинет в лс буду благодарен, конец года а у меня старый шопос (нагрузка на msql) высокая решаю перейти на вамшоп.
 
Народ, поделитесь пожалуйста ссылочкой на нулевой вам шоп, в замен могу поделится многими наработками в shopos + заказной шаблон. Может есть отдельная ветка по shopos, я искал не нашел. Если кто скинет в лс буду благодарен, конец года а у меня старый шопос (нагрузка на msql) высокая решаю перейти на вамшоп.
Что первое, что второе - унылое ***но. Уж проще делать миграцию на что-то более менее современное, например опенкарт.
 
Народ всем привет, тема молчит, все стоит, что не кто не пользуется Vamshop? А кто пользуется не мог бы поделится модулями на vamshop, типо купить в 1 клик и еще какие у кого есть. Буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху