[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Последний апдейт

Добавлены макросы:
[CAT] - категория для текущей страницы
[CATURL] - урл категории с анкором для текущей страницы
[CATURLCLEAR] - урл категории без анкора для текущей страницы
чето прощелкал, нужная вещ :ah:

На закладке Проверим выбираем из списка файл из папки red/yes/data/strtxt и макрос [RANDLIST] вставляет из него одну случайную строчку.

Чето еще по мелочам исправлял, не помню, там мелкие баги.

Значит так, я работаю на Денвере Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1
тут все работает без проблем и косяков.
Сейчас буду пробовать на других платформах, так как оказалось, что у некоторых возникают ошибки, которых у меня нет. :p
Буду разбираться. :-]

Просьба траблы описывать максимально подробно для облегчения отлова багов, желательно в аську.

По поводу Ваших предложений почитаю, подумаю, отпишусь.

Да, чуть не забыл, собственно мод:


По поводу приобретения сюда:
 
ТС огромное СПАСИБО, и не только кнопкой.
Придумал и реализовал нужные вещи, работает все без проблем. Теперь доровеи по структуре можно сделать максимально похожими на белые сайты. Приятно радуют частые обновления. Под яндекс доры индексятся на УРА!! (А для меня это самое важное).
П.С. Я не очень разбираюсь в ценообразовании на такие продукты, но цена, за которую продает ТС свое творение, весьма и весьма приемлима.
 
Я так и не понял брал ли кто на тест или нет.
Где развернутые отзывы, с тем сколько кеев использовали как быстро попал в индекс, сколько апов прожил.

Категории находятся каждая в отдельной папке или нет? Если нет, то было бы не плохо сделать)

ЗЫ. Возьму на тест если есть места.
или за 50%, тс напиши в личку если согласен.
 
Поддерживаю, столько народа вроде пользуется и писали что о результатах отпишут в теме и тишина.

Или дорген действительно так хорош и народ весь притих, пачками клепает доры и рубит бабло? :yahoo:
 
*** скрытое содержание ***
Полностью согласен. Основная сложность с шаблонами, нет ясного примера.
А так - все основновные функции на 5+
Доры как на РУ так и на EN легко вылазят в топы.
 
Тестирование:
Протестировал на свежескачанном Vertigo221 -- все работает без проблем. Скорость работы такая же как и на Денвере.

Скорость генерации доров:
2к кеев, 40 категорий, карта по старой версии без шаба, довольно таки тяжелый шаб под вордпресс:
Celeron 2.5/1Gb -- 1 час
Q9450/4Gb -- 5 мин

Дальнейшее тестирование на Q9450/4Gb
все то же, без карты -- 235сек
все то же, карта на все кеи -- 262сек
все то же, карта разбита по 100 кеев -- 657сек
все тоже на суперпаке 1.4 -- 91сек
Оптимизировать конечно есть что, задумки по этому поводу есть, пока только с временем туговато, но я этим займусь после перелинковки. :-]


По поводу простенького тестового шаблончика для примера: сделаю в следующей версии. :-]

To Conroe по поводу сортировки кеев по категориям:
я тоже сначала думал так сделать, но есть такие траблы:
каким образом распределять кеи по категориям, если по совпадению одного из слов кея, то есть такие которые не совпадают (она вылижет киску -- лесбо). Получается надо добавлять какой-то ключ к файлу с кеями, что еще больше увеличит время генерации. В принципе можно сделать опцией, если будет много желающих, но я смысла в этом не вижу.
ИМХО лучше все-таки делать узкотематические доры, чем делать на все подряд авось что вылезет, а я потом отсортирую.
Да и вообще от этого мы выиграем только дополнительное слово из продвигаемого кея в полном адресе странички, что совсем дает малый прирост веса, смысла нет, ПСам пофиг в какой категории находитсята или иная страничка.

To k2651 по поводу ссылки по тематике:
Просто прописываем в шабе, макросов и так уже валом.


To sevdvina29 по поводу ссылок:
Макросы [ANEKDOT] [RANDLIST] и в некоторой степени [HREFLINK] как раз для этого. Я вот только думаю наверно стоит добавить макрос [RANDLIST-X] и выбор нескольких файлов для вставки случайных строчек из выбираемых файлов.
 
После создания доров, сегодня был первый ап, на дорах по нескольку страничек попали в индекс яши. Это уже очень хорошо...
По поводу скорости генерации, меня все устраивает, на firstvds работает хорошо.
тариф VDS-Отрыв на php 64 Мб памяти выделено.
На денвере тоже....
Но здесь можно отметить следуюущее, чем более "навороченный" дорген, тем он тяжелее для сервера.
Молодец olegmoe, так держать, главное не останавливаться на достигнутом.:az:

Как будет проходить дальнейшая индексаци и какой трафик отпишусь по ходу дела....
 
В генерации текстов появились ли какие-либо изменения?
 
olegmoe если не сложно, сделай демо-админку.

В генерации текстов появились ли какие-либо изменения?

Присоединяюсь, в примерном доре вообще никакого текста.

Как-то по поводу правильной перелинковки все молчат.
Или не знают или палить не хотят. :nezn:
Может хоть намекните. :bc:

Смотри любой сайт на вордпресс, сделай чтобы перелинковка была такая же, этого будет достаточно.

Перенесены все, полезные на мой взгляд, функции и макросы из red.Button Super Pack 1.4 от Lord Alfred.
Какие именно? Сделай на сайте страницу со всеми макросами которые поддерживает твой дорген.

PS. Неплохо было бы, если главная/категории и страницы имели разную структуру.
 
Назад
Сверху