• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яшка не любит ВП ??! (сателит на ВП для яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
да и сам наблюдал в последние апы картинку того что мои сателиты сделанные на ВП вылетают из индекса ....
вот теперь сижу и думаю .. правда ли это или нет ...
может пора перейти на другой двиг .... ?!

у меня в этот ап улетело 5 сателитов ... сателиты были по 50 стр уник контента + шаблонный дизайн в тему ....
хз за что .. может за то что шаблонный диз ... а может за проспамку ?!
а может еще за что?!

буду рад любым умным мыслям в эту тему ...
особенно мыслям на тему какими характеристиками должен обладать ВП сателит чтобы яшка его не выкинул ?!?!
 
Если блог проспамленный, яша моментом его блокирует, хотя так же проспамленный хнмл сайт может работать много месяцев. Отличный выход - ставишь блог а главную страницу делаешь хтмл файл - тогда меньше шансов что забянят.
 
То что за внешние не банят, в это я не верю, именно неадекватный прирост бэков повод для бана. Кокурентов этим не забанить у них траст другой, отличный от свежих ГС. Голимый копипаст спокойно держится в индексе, если не спамить для него бэки.
 
Голимый копипаст спокойно держится в индексе, если не спамить для него бэки.

делал пару сателитов с "голимым копипастом" и по каталогам гоняли и по соц закладкам. сидят в индексе как вкопанные :)
 
делал пару сателитов с "голимым копипастом" и по каталогам гоняли и по соц закладкам. сидят в индексе как вкопанные :)

аналогично. вообще бан который я устойчиво наблюдал при разных обстоятельствах - неуникум.
 
ТС, вот у меня к тебе вопросы..

1. ты пробовал добавлять выпавшие сайты в яшкину адурилку? какой результат?
2. ты писал платону по поводу сателлитов? если нет, то я думаю стоит это сделать, если контент уник. Тебе ответят о причинах.
3. ты сразу прогонял саты по своей мега базе?

зы. у меня есть сайтик. о фильмах. первые 100 постов это копипаст описаний 100 лучших фильмов по версии IMDB. Копировал с торент.ру. Потом закинул постов 10, в основе все трейлеры к новинкам. Это было прошлым летом. Прогнал сайт по каталогам и благополучно забыл. Через время глянул, в индексе 200 с копейками страниц, подогнал по каталогам и опять забыл, так как толку от нулевика никакого. Вот после очередного апа тиц проверил, сайтик получил 10, ну думаю кину в сапу. Хрен, оказалось, что он из индекса вылетел. Ну добавляю в адурилку, пишет, что робот когда-нибудь да пройдет. Ок. После этого раз 5 еще добавлял в адурилку, нифига. С месяц назад пробую его добавить.. мне пишет адурилка, что сайт запрещен к индексации.. ничего себе... на диге нахожу интересное о кино.. по бырому перевожу записей 10 (в основе картинки или видео), и пишу платону мол что за дела, почему мой сайт не в индексе. Через пару дней ответили, что в течении двух недель он там будет. Усе.. сейчас сайт в индексе. Вот судите сами. Правда на нем не продавались ссылки, но тем не мение он без них вылетел, попал в бан, а потом благополучно вернулся.
 
заметили как в последнее время яша очень мееедленно добавляет сателиты в индекс? с чем может быть связано, не подскажете?

Не замечал. Стабильно 2 недели. Хочешь быстрее прогони по каталогам, только не по всем сразу.:smmne:
 
гдето 2 апреля вылетело из индекса около 10 сателитов про один сайт написал платону. Сегодня в индекс добавилось 230 страниц остальные по нолям.
 
Убежден, что глупость.
Хорошо настроенный движок иногда и человек не определит, а уж яндекс - тем более. Только кривые руки все могут испортить.

Некоторые сателлитные движки наоборот под WP косят, кстати:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху