раскрутка дорвея без бабла - возможно ли?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО стоит начинать с деньгами все равно, намного быстрее отдача будет. Хотя сам тоже начинал вручную, на фришном\ломаном софте. Реально захотелось работать когда в стате партнерки увидел первые 7 баксов)
Еще плюс в ручном труде - сразу видно что необходимо купить в певую очередь, а что может и подождать. Иначе можно неправильно распорядиться деньгами.
scream8, на бпостере можно кажется в полуавтомате регать и постить.
Есть смысл спамить доры в социалках? это последний писк дорвееводства , или я просто не в теме?:D
 
А смысл лезть в фарму если ты тока начал как я понял этим заниматся, ломаный хрумер даст результата 0 так как он токо линкопомойки пробивает, лучше если делать доры то в профилях тока лицухой, на фрихах очень редко встречаются доры пол фарме
 
Ты удивишься, но на фрихах встречаются доры по фарме, причем в топах по НЧ их не мало:)
Правда тематика не ЕД :).Можешь сам глянуть выдачу гугла по нч запросам:)
 
Смотри выдачу в поисковой машине, введи ключ поисковый по нч и увидишь какой фришник в фаворе сейчас у поисковика...с тем где оставлять ссылки немного тяжелее,но думаю найдешь где путем проб и ошибок,за так тебе никто не скажет с помощью чего загоняет в индекс свои доры быстро.
Подбери ключи актуальные для дора и подумай куда лить будешь траф :)
 
Заработай лучше и купи себе xpemer или allsubmitter 6.0 . Только тогда ты сможешь нормально заняться дорами . А так с ломанным софтом ничего хорошего не будет.
 
Знаю есть очень известный дорвейщик, который вообще не любит 5 хрумер и использует 4, купить хрумер это не гарантия успеха, там тоже уметь надо
 
Я новенький на нулледе. И только здесь начал понимать что такое SEO и черный SEO в частности. Так вот очень глупый вопрос, что же дают дорвеи? на них можно повесить рекламу или они просто добавляют тиц (подмешанными в бреде ссылками) каким либо сайтам? или говоря по другому, что конкретно в дорвее делает монеты?
 
  • Заблокирован
  • #58
Не, доры тиц не добавляют. Доры дают посетителей, пришедших из ПС по определенным запросам. Бывает очень много дают. А бывает что и не дают. У кого как. А потом этих посетителей льют на партнерки , где за них начисляют. Или на свой проект сливают - кому что важнее.
 
Я считаю, что под ру спамилка ненужна только хуже будет, если бурж то это уже другая тема. Дорогенераторы есть нуленные хорошие, учет статистики есть, чем конкурентов проверить тоже есть бесплатно, уникальность текста тоже можно проверить, шаблонов накачать из сети тоже не проблема.

Только хостинг и домены надо оплачивать. Хотя можно посмотреть выдачу, там попадаются и на фришниках и на блогосервисах, можно с них начать!
 
  • Заблокирован
  • #60
под ру спам не нужен, это согласен, но вот пинка дору все равно нужно дать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху