Xnova релизы.

Очень даже не плохо, многое взял для себя в проект, особенно некоторый функционал, даже и не думал что сможет подойти...
Кто еще занимается разработкой данного движка?
 
Какие еще сборки есть? в которых модули прописаны.
 
Очень даже не плохо, многое взял для себя в проект, особенно некоторый функционал, даже и не думал что сможет подойти...
Кто еще занимается разработкой данного движка?
Никто. Только я.
 
супер нова это не до огейм, не до непонятно что, с изменением внутренних процессов я бы отнес эту игру вобще к иному монстрику-уродцу космических стратегий, и перенес бы ее в отдельную тему.
безусловно автор потратил много сил, но и не бесплатно же, зарабатывать получается на продаже модулей, не много но получается, но на пойло хватает! Горлум, я бы рекомендовал тебе заказать профессиональный дизайн для твоего уродца, и забыть про огейм, да и вобще покинуть ветку КЛОН огейм-икснова, и порадить свою новую ветку! Задумайся, зачем за кем-то объедки собирать ?!
 
супер нова это не до огейм, не до непонятно что, с изменением внутренних процессов я бы отнес эту игру вобще к иному монстрику-уродцу космических стратегий, и перенес бы ее в отдельную тему.
безусловно автор потратил много сил, но и не бесплатно же, зарабатывать получается на продаже модулей, не много но получается, но на пойло хватает! Горлум, я бы рекомендовал тебе заказать профессиональный дизайн для твоего уродца, и забыть про огейм, да и вобще покинуть ветку КЛОН огейм-икснова, и порадить свою новую ветку! Задумайся, зачем за кем-то объедки собирать ?!
Я просил отдельную ветку у модератора темы еще в прошлом году осенью, кажется. Ответа нет до сих пор

"Профессиональный дизайн" уже заказали - на что хватило денег. Результат можешь посмотреть в игре сам - скин sn_space_blue. Всякие дизайн-студии и прочие фрилансеры требуют денег больше, чем я собрал с движка за всё время его существования. Очевидно, тратить такие деньги из своего кармана на хобби я не собираюсь. Хватит и моего времени.
 
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ БАЗЫ ДАННЫХ И ФАЙЛОВ ДВИЖКА С ТЕМ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТКАТИТЬСЯ В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛОГИНЬТЕСЬ В СИСТЕМУ ПОД АДМИНИСТРАТОРСКИМ АККАУНТОМ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ ОБНОВЛЕНИЯ!!!


Project "SuperNova.WS" Release 38 "Admin astro expo news bugfix"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
changelog
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

...а так же множество других изменений, исправлений и багфиксов. Полный чейнджлог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Репозитории
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
git://supernova-ws.git.sourceforge.net/gitroot/supernova-ws/supernova-ws

Архив инсталляции для загрузки - для тех, кто не осилил GIT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ридми
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Основной сайт проекта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Инструкция по обновлению:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обновление до последней версии
==============================
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛОГИНЬТЕСЬ В СИСТЕМУ ПОД АДМИНИСТРАТОРСКИМ АККАУНТОМ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ ОБНОВЛЕНИЯ!!!
0. ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ БАЗЫ ДАННЫХ И ФАЙЛОВ ДВИЖКА С ТЕМ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТКАТИТЬСЯ В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!
1. Залогиньтесь в игру через аккаунт с правами Администратора
2. ВНИМАНИЕ!!! Перед обновлением сервер ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно остановить. Делается это так: под Администратором в левом меню появится пункт "Администратор" - кликните на него. В админском меню выберите пункт "Настройки", поставить галочку "Отключить игру", нажать кнопку "Сохранить" в самом низу страницы. Только после этого можно производить обновление - иначе результат может быть далеким от ожидаемого.
3. Если у вас включено кэширование темплейтов, нужно удалить все файлы в каталоге /cache
4. Теперь обновите файлы движка
4.1. Если вы ставили игру из GIT-репозитория, то на сервере в корневом каталоге игры выполните команду
Код:
git pull
4.2. В любом другом случае - загрузите на сервер обновленную версию движка
5. ДОЖДИТЕСЬ, ПОКА НОВАЯ ВЕРСИЯ ДВИЖКА ОКАЖЕТСЯ НА СЕРВЕРЕ! Попытка обновления в процессе копирования файлов или загрузки их из репозитория GIT могут привести к непредсказуемым результатам
6. Переключитесь в браузер, в котором вы залогинены под Администратором и выберите пункт меню "Обзор". Дождитесь загрузки страницы - в этом время происходит обновление БД
7. И, наконец, после всех этих действий игру можно опять включить (Администратор -> Настройки, снять галочку "Отключить игру" и сохранить изменения), нажать кнопку
 
Она разрабатывается на основе xnovarev 2moons космическая игра стратегии. Много новых плюшек, одна из лучших на данный момент версий Огейма.

Multilanguage: немецкий, испанский, английский, французский, португальский, русский, румынский и словацкий

Изменения:
XNOVA 5.9 => xNovaRevolution цивилизаций V5.9
- Исправлено: Проблема norium производства с командиром
- Исправлена ошибка: Исправлена ремонта время исследований
- Исправлена ошибка: Recycler ошибки
- Исправлена ошибка: Поля со зданиями добавлена админом Bonus Pack
- Исправлена ошибка: Galaxy, системы и планеты ошибки позиции на Регистра новыми Вселенной
- Исправлена ошибка: Отправлять сообщения на себя, Giogio
- Исправлена ошибка: Fleettrader
- Модификации :: CreateOnePlanetRecord Функция оптимизированной
- MOD: ShowAccountEditorPage.php код, оптимизированный

XNOVA 5.8 => xNovaRevolution цивилизаций v5.8

- Исправлена ошибка: Battlesim по sromantr
- Исправлена ошибка: Небольшая проблема отображения на обзор
- Исправлена ошибка: Время исследования
- Исправлена ошибка: Playercard
- Исправлена ошибка: Время сборки текста CSS
- Исправлена ошибка: Изображение на шпиона raports
- Исправлена ошибка: на ракетном нападении Idro
- Исправлена ошибка: Небольшая проблема в BonusPage
- Исправлена ошибка: MissionCaseFoundDM
- Исправлена ошибка: Фаланга на Idro
- Исправлена ошибка: Альянс изображения шаблона
- Исправлена ошибка: Трейдер с norium и germanio
- Исправлена ошибка: JQuery Boxs
- Исправлена ошибка: Миссия Conoly
- Исправлена ошибка: Апостроф в итальянском messagge по Idro
- Исправлена ошибка: Щит может больше построить более 1 от Idro
- ADD: Новая система Officiers по D4rk0ur и Prinick
- Добавить: Изображение гонки на обзор
- Плюс: Darkmatter Меркадеру
- Плюс: Gultra гонки с +10% производства шахт и -10% строительных времени
- Плюс: Voltra гонки с -10% исследований раза и -10% времени здание суда
- MOD: Генеральный Меркадеру[/spoil]

Скачать xNova Revolution 5.9: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s оказывается тут 2 дизайна:
Скриншоты:
[spoil]

33880364.jpg
57298175.jpg
o13s.jpg
o12sf.jpg
o11.JPG
o10hx.jpg
78166186.jpg
48129597.jpg
 
Последнее редактирование:
d11f00f9095a4a3ffbfda0600b27ecd8.png
be8d898aa0069d2d5b06ce027c24b1ea.png
Привет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Попытался установить твой мод! но что то не заладилось, постоянно ошибки вылезают. Есть какой нибудь установщик на у 2мунс, нажмите далее, потом далее... Для легкости установки?) Я на денвер3 устанавливаю
 
Последнее редактирование:
Делаю альтернативный перевод-трансформацию в средневековую стратегию. Кому-нибудь интересен результат?
 
Назад
Сверху