Newsgrabber for windows

Нужен ли NewsGrabber for Windows

  • Да

    Голосов: 57 89,1%
  • Нет

    Голосов: 6 9,4%
  • Уже пользуюсь другим но нехватает функционала

    Голосов: 1 1,6%
  • Уже пользуюсь другим и всем доволен

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    64
Пожалуйста позаботьтесь о скорости программы(сейчас многие программы дико глючат при больших нагрузках), т.е. я имею в виду во многих программах при работе сначала скорость вроде ничего, а потом постепенно начинает падать, но в некоторых программах есть функция потреблять максимально возможное(в пределах нормы конечно) количество оперативной памяти и мощностей процессора. Вот о такой функции желательно позаботиться, как и о возможности подключать свои словари, так как словарей в РУнете валяется немеряно, много нормальных, но они имеют большой вес и поэтому потребляют большое колличество ресурсов, а следовательно чем больше ресурсов для программы-тем лучше.
После окончания работы над программой пожалуйста выложите в этой теме.
 
В ночном дозоре при больших нагрузках скорость сильно падает :(
 
У мну Дозор систему ложит на лопатки. И вообще чет с настройками туговто у меня.
И еще хочу парсер с возможность сохранения тхт.
Очень нужно.
И желательно в один файл
типа
титл
статья
титл
статья
 
Синомайзер хотя бы простенький желательно и возможность подключения своих словарей.

Если хороший продукт получиться - можно и за денюжку купить (недорого)
 
разработчик куда пропал? на*б*л чтоль?
 
разработчик куда пропал? на*б*л чтоль?
Ругаться не нужно, разработчик не пропал, разработка ведется но к сожалению кризис ввел свои коррективы в сроки разработки.
На сегодняшний день уже готов парсер RSS потоков, разработана база, готов интерфейс работы с архивом статей. Сейчас разрабатывается конструктор работы с CMS.
Вот скриншот предварительного интерфейса.
feedposter.JPG
 
ок, сори за наезд.
 
архив базы будет где то на вашем сервере лежать или как то локально - не понятный моментик
 
Назад
Сверху