[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огорчает отсутствие ручного ввода каптчи.. прям таки как по рукам лопатой :(
Сейчас даже в файлах ничего не посмотришь, всё зашифровано :(
 
у меня почему то в яндекс не добавляет..
(21.08.2009 12:08:41) Начинаем адурл в поисковые системы, всего допущено 1 сервисов.
(21.08.2009 12:08:40) Приостановливаем работу на 2 секунд.
(21.08.2009 12:08:40) Адурл в поисковые системы окончен.
(21.08.2009 12:08:40) Отправляем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны

Добавлено через 16 минут
в гугл и рамблер отправляет без проблем, остальное не проверял.. еще были замечены глюки с самого начала пользования если не нажать на старт то скрипт начинает глючить и одно окно в другом открывать. дизайн понравился никаких излишков, все доступно и понятно.
 
Inviseble_Demon - спасибо, скрипт приятный ... всё работает :)
В настройках "Пароль" допиши что этот пароль будет использоваться для сервисов а не для скрипта как я сначала подумал ... неплохо былобы возможность указать мыло для регистрации для тогоже лайвинтернет
Редактирование описаний - непонял зачем эта функция веть сайтов мы можем добавлять сразу очень много получается нада составить универсальное описание на все сразу ??? :D
Более логичным былобы автоматически подгружать метаданные прямо с сайта ... в качестве исходных данных только домен.
Ну и уже каждое это описание чтобы можно было потом редактировать тем способом что сделано сейчас.

На счет пароля - Ок
На счет E-mail`а - Ок (в принцепи так и задумывал, но почемуто забыл....)
Когда создовалась ещё первая версия многие говарили о максимке и как там удобно с описаниями и анкорами. Проведя иследования я выяснил что адурлой пользуются обычно при наличии доров или ГС.

Доры обычно огромной пачкой на одну тему и поэтому удобнее реализовать 5-10 анкорных предложений чем для 100 адресов копипастить или придумывать индивидуальное.

ГС ну я бы не сказал что почками одинаковых но всеже тематики схожи ! Так что там таже проблемма.


Незнаю ! Смотрите сами если в итоге всем проще писать для каждого адреса соё название описание теги то я реализую.

А тянуть все это с самих сайтов - затянет процес... И при этом я уже редко встречаю сайты с описанием в мете, а с кеями ещё реже....

Добавлено через 1 минуту
Если уж скрипт так развивается можно исполнить одну хотелку,а именно регер акков на народе и др.фри хости.:ay:

:eek::nezn::confused:

При чем тут адурилка !?!?!

Добавлено через 2 минуты
Раз уж прога становится популярной - не думал сделать свой сайт для этой проги? :)
Спасибо за прогу, прикольная)

Как только появится stabill - будит сайт ) А пока рано.

Добавлено через 6 минут
Огорчает отсутствие ручного ввода каптчи.. прям таки как по рукам лопатой :(
Сейчас даже в файлах ничего не посмотришь, всё зашифровано :(

На счет ручного ввода - тоже проводил небольшое иследование.
Мало того что ручной ввод устраивает менее 30% так и я потом ещё призадумался - 1000 капчей -1$ ну чего смеяться !:nezn:

Темболее что на реализацию ручного ввода много ресурсов моего времени уйдет. В дальнейшем как версия из beta в stabill перейдет возможно выпущю ещё 1 адурилку - все тоже самое только ручную. (совмещение 2 типов будит сложновато.)

Добавлено через 9 минут
у меня почему то в яндекс не добавляет..
Добавлено через 16 минут
в гугл и рамблер отправляет без проблем, остальное не проверял.. еще были замечены глюки с самого начала пользования если не нажать на старт то скрипт начинает глючить и одно окно в другом открывать. дизайн понравился никаких излишков, все доступно и понятно.

На такой случай наверно реализую функцию дебага в глобальных настройках дабы включил её и когда подробности неизвесны он страницу эту просто сохронял.

Добавлено через 18 минут
После общения с модератором выяснил что создать новый топ проще !:D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху