[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, попробуем:)кстати раз уж реализовано добавление в соц закладки, то было бы неплохо сделать в них авторегу с той же антикапчей. а что за добавление в блоги? это пинг?
 
Еще замечания по работе программы для автора. Поскольку работы без прокси добиться не удалось, прописал работу через прокси (нашел адресок) - вроде стала функционировать. Но:
1) судя по логам в тот же mister-wong добавление идет успешно
Код:
Отправляем http://www.xxxxxxxxxx.html в mister-wong.ru ==> успешно добавлен
Однако, заходя в оба из забитых в программу аккаунтов того же мистер-вонга, не нахожу ни одного из добавленных адресов.
Аналогично - пустые аккаунты и на bobrdobr, и на memori
2) добавление в liveinternet не работает (может быть потому, что нужно куда-то забить данные аккаунта, а некуда)
Код:
Отправляем http://www.хххххххххххххх.html в liveinternet.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
3) не работает добавление в blogs.yandex.ru (здесь вообще не понимаю, что это за фишка, ибо требует RSS-канал, а откуда ему взяться среди моих ссылок:(
Код:
Отправляем http://www.ххххххххххххххх.html в blogs.yandex.ru ==> не является RSS
Остальное не проверял, хотя вроде пишет - успешно, но кто знает...

А вообще идея хорошая и востребованная, если довести до работоспособного состояния, было бы просто замечательно.
 
спасибо, попробуем:)кстати раз уж реализовано добавление в соц закладки, то было бы неплохо сделать в них авторегу с той же антикапчей. а что за добавление в блоги? это пинг?

Если там ещё и авторегу прикручивать то её мало кто сможет себе позволить. Но в принцепи как новый концепт продукта вполне рентабельно. Если что поже подниму тему о рентабельности данной темы и в случае успеха реализую автореге под закладки (но только отдельным продуктом).
 
Если там ещё и авторегу прикручивать то её мало кто сможет себе позволить. Но в принцепи как новый концепт продукта вполне рентабельно. Если что поже подниму тему о рентабельности данной темы и в случае успеха реализую автореге под закладки (но только отдельным продуктом).

жалко, что отдельным, так удобно - зашел в админку - кликнул создать аки в социалках, поставил галочки постить в социалки и адурл и запустил. а так будет отдельно под социалки базу, отдельно под адурл, разные админки, не прикол уже, отдельно под социалки скриптов навалом, тут было бы здорово именно в комплексе все, очень удобно имхо. за такое и заплатить не жалко побольше
 
Еще замечания по работе программы для автора. Поскольку работы без прокси добиться не удалось, прописал работу через прокси (нашел адресок) - вроде стала функционировать. Но:
1) судя по логам в тот же mister-wong добавление идет успешно
Код:
Отправляем http://www.xxxxxxxxxx.html в mister-wong.ru ==> успешно добавлен
Однако, заходя в оба из забитых в программу аккаунтов того же мистер-вонга, не нахожу ни одного из добавленных адресов.
Аналогично - пустые аккаунты и на bobrdobr, и на memori
2) добавление в liveinternet не работает (может быть потому, что нужно куда-то забить данные аккаунта, а некуда)
Код:
Отправляем http://www.хххххххххххххх.html в liveinternet.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
3) не работает добавление в blogs.yandex.ru (здесь вообще не понимаю, что это за фишка, ибо требует RSS-канал, а откуда ему взяться среди моих ссылок:(
Код:
Отправляем http://www.ххххххххххххххх.html в blogs.yandex.ru ==> не является RSS
Остальное не проверял, хотя вроде пишет - успешно, но кто знает...
А вообще идея хорошая и востребованная, если довести до работоспособного состояния, было бы просто замечательно.

1) На счет проксей - Поправел (в пользовательских настройках можно упровлять.)
2) На счет того что не работают закладки - перепроверил все норм ! Единственное что заметил (как просмотрел понять не могу) при добовлении идет вот такой лог



Но самое противное что это не осночает что memori не активировался (я специально проверял), это значит что гдето я забыл "унсетить" переменную отвечающую за имя. - Испровляю

На счет blogs.yandex.ru - вы какой адрес вписывали !? Если точно такойже как и отписали то немудрено что он заматерился :D (эта ошибка обычно вылетает в случае если либо адрес неверный либо ещё чтонибуть) кароче в итоге перепроверил - Работает

На счет li.ru проверил - Работает. (зайдите в модули и отключите там все и оставте только li.ru, далее добавте всего 1 адрес по типу "dfsdfsdfsdf.sdf" и попробуйте адурл. Далее идете в li.ru и пробуете авторизоваться логин:dfsdfsdfsdf.sdf пароль:тот который указан в настройках.)

PS. Не стоит сразу искать проблему в скрипте.... Я перед выпуском все оттестил (ну или хотябы так думаю). Но в тоже время Спасобо! Пару новых багов спалил :D

Добавлено через 4 минуты
жалко, что отдельным, так удобно - зашел в админку - кликнул создать аки в социалках, поставил галочки постить в социалки и адурл и запустил. а так будет отдельно под социалки базу, отдельно под адурл, разные админки, не прикол уже, отдельно под социалки скриптов навалом, тут было бы здорово именно в комплексе все, очень удобно имхо. за такое и заплатить не жалко побольше

:-] В принцепи заинтересовали !
Да наверно я задумаюсь над этим.... Возможно поже и реализую но только немного не так как вы хотите. (делать регу а потом сразу пост будит очень неустойчево...)
Скорее всего будит просто кнопка и окно под авторегу в котором можно выбрать в каких закладках регаться и сколько нужно аккаунтов:) (ну или както так)

Добавлено через 8 минут
Ну можно бы и постучать.. А то правда теряется.
Или новую тему создать
*****************
А вообще желательно в программе настройки по умолчанию подправить. Как-то привычнее, когда они пустые. Хорошо, вчера заглянул в раздел "Редактирование описаний" (кто ставил - поймет :) ), а то была мысль забить url-ки, аккаунты и начать рассылать уже.. )

:eek::eek::eek:

Еперно театр ! Как глянул че там !:nezn: Чес слова не писал я там такого ! Хотя пиво и его колличество может сотворить что угодно....

В любом случае спасибо - в следующей версии все почищю!
К стати постораюсь сегодня её залить. Ну и наверно в новый топ переедим, но это тоже точно не известно - сейчас к модераторам буду долбиться.

Добавлено через 27 минут


Все ! Баг исправлен!

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Рассылку всем участникам темы - Реализовал (недеюсь ни кто не обидится....)

Добавлено через 21 минуту

Обновление!:ay:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

==============================
1) Добовление опциональности работы по проксям.
2) Перепроверка работоспособности соц. закладок и li.ru
3) Испровление бага с логом
4) Испровление база с mister-wong.ru (отказывался принемать адрес без "http://" - добавил условие теперь скрипт сам подставит если нет "http://")
5) Поправлены "Описания" - Извените ! Чесное слово нехотел....

Добавлено через 31 минуту
Итак... Тестируем дальше! Те кто впервые скачал скрипт и начал им пользоваться - прошу отписывать возникающие вопросы (даже если вы сами разобрались, это требуется для раздела "Помощь").
Хотя нет... Довате не будем засирать топик - вопросы отпровляйте в личку (в заголовке отписывайте "Add_Url - help").

Да и к стати ! Как вам вобще скрипт !? С точки зрения удобности использования админки ? Удачно ли подобран дизайн, удачно ли созданы разделы и так далее. В прочем интересует юзабилити админки.

Так же не забываем про советы по поваду добовления модулей. (незабываем мотивировать свою точку зрения!)
 
что то я туплю, прокси залил, вроде все сделал... а при нажатии активировать дуру, ничего не происходит обновление страницы и все ! у кого заработало ?
 
что то я туплю, прокси залил, вроде все сделал... а при нажатии активировать дуру, ничего не происходит обновление страницы и все ! у кого заработало ?

Ну в принцепи это наверно первый вопрос для раздела "Помощь" :)

После перезагрузки страницы откройте лог. (кнопка "Журнал событий"). Там уже и анализируйте.

Так же незабываем настраивать ключ AC !

Добавлено через 18 минут

Обновление!:ay:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
==============================
1) Теперь после нажатия кнопки "АддУрл`ивания" лог (журнал событий) сам откроется ;) (посчитал это удобным!)

PS. Версию можно узнать по заголовку страницы.
 
Inviseble_Demon - спасибо, скрипт приятный ... всё работает :)

В настройках "Пароль" допиши что этот пароль будет использоваться для сервисов а не для скрипта как я сначала подумал ... неплохо былобы возможность указать мыло для регистрации для тогоже лайвинтернет

Редактирование описаний - непонял зачем эта функция веть сайтов мы можем добавлять сразу очень много получается нада составить универсальное описание на все сразу ??? :D

Более логичным былобы автоматически подгружать метаданные прямо с сайта ... в качестве исходных данных только домен.

Ну и уже каждое это описание чтобы можно было потом редактировать тем способом что сделано сейчас.
 
Если уж скрипт так развивается можно исполнить одну хотелку,а именно регер акков на народе и др.фри хости.:ay:
 
Раз уж прога становится популярной - не думал сделать свой сайт для этой проги? :)
Спасибо за прогу, прикольная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху