[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем с кроном полный затык, позже ещё попробую помучаться, пока пользуюсь сервисом удаленного крона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот только он платный
 
ТС - когда платный релиз планируется?
 
Свершилось !

a1fea5a17b4c.png
Собственно - свершилось ! Новая версия 2.0 :yahoo::ay:
Для нетерпеливых - Proxy поддержка реализована.
Новая версия кординально изменена!

И так что мы имеем:
1) Поддержку Proxy
2) Поддержку соц. закладок
3) Поддержку счетчиков
4) Поддержку анкоров в заголовках и описаниях
5) Возможность в пару кликов упровлять куда самбитить а куда нет !
6) Теперь при ошибке данные записываются в отдельный фаил для последеющего анализа вами.
7) Призакрытый код;)
8) Ну даже незнаю.... Много всего !:D

И так что требуется:
1) Вывести версию из beta в stabill
2) Добавить рентабельных модулей
3) Написать хелпик
4) Создать коробочку (продукт набирает серезность).
5) Создать хорошое описание (дальше продукт станет платный но для wulled.ws как всегда скидочка (всеравно доберетесь до кода черти:D)).

Ну.... В путь !

Успешное тестирование прошло на:

Браузер: Opera
Версия:9.64
Сборка:10487
Платформа:Win32
Система:Windows XP
Версия Java:Sun Java Runtime Environment version 1.6
Модуль XHTML+Voice:IBM Multimodal Runtime Environment, Version: 4.1.3, Build: 20050506.01.1

Сервер:
Джентльменский набор Web-разработчика
Версия: Денвер-3 2007-12-19

PHP Version 5.2.4
cURL Information libcurl/7.16.0 OpenSSL/0.9.8d zlib/1.2.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Хайда нет ! Собственно прошу раскидать по тематическим форумам (ссылку на форум в личку.) )

PS. Буду презнателен если ктонибуть возмется за оповестительную рассылу пользователям которые писали ранее в этом топике. (времени много утекло... они уже забили на этот топ в следствии того что обновления не появлялись.) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Собственно - свершилось ! Новая версия 2.0 :yahoo::ay:

PS. Буду презнателен если ктонибуть возмется за оповестительную рассылу пользователям которые писали ранее в этом топике. (времени много утекло... они уже забили на этот топ в следствии того что обновления не появлялись.)
Вообще было бы неплохо первый пост обновить... Я вот, к примеру, только что начал искать подобную программку, качнул с первого поста старую версию - не работает (антикапча адрес сменила). Хорошо догадался посмотреть последние посты. А если сейчас еще тема чуть подрастет - пост с актуальной версией еще и не последний будет, ищи тут тогда по сообщениям...
 
Первый пост обновить нельзя.
Потому как есть определенный периуд в который можно редактировать пост (если только к модерам стучать....)
 
Первый пост обновить нельзя.
Потому как есть определенный периуд в который можно редактировать пост (если только к модерам стучать....)
Ну можно бы и постучать.. А то правда теряется.
Или новую тему создать
*****************
А вообще желательно в программе настройки по умолчанию подправить. Как-то привычнее, когда они пустые. Хорошо, вчера заглянул в раздел "Редактирование описаний" (кто ставил - поймет :) ), а то была мысль забить url-ки, аккаунты и начать рассылать уже.. )
 
Я извиняюсь но немогли бы кто-нибудь залить скрипт на рапиду...
Спасибо!
 
Залил скрипт на хост пишет следующую оишбку:
500 Internal Server Error.
Как исправить?
 
У меня на локалке все работает вроде (внешне), но после нажатия на кнопочку "Активирование системы аддурл'ивания!" кроме обновления странички ничего не получаем... Никаких закладок в bobrdobr и т.п. в аккаунтах не появляется...
Какие-нибудь признаки есть, когда рассылка происходит? Что-нибудь типа лога или еще что?
****************
Сейчас залил к своему хостеру - та же история - все вроде работает, а рассылки нет...
****************
Разобрался - пишет: "Список Proxy - пуст". Но он действительно пуст, я хочу работать без прокси. А где отключить использование прокси, непонятно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху