Оцените дизайн портфолио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое портфолио, такой и дизайн сайта.... тоесть никакой )
Вы дизайнер, вот и покажите как вы умеете работать с графикой, как обрабатывать и делать из простых картинок настоящую конфетку (если умеете конечно :D) и т.д.

Хм, интересно. :) Скажите, а для вас дизайн это акцент на том что хочешь подчеркнуть за счёт графики или арт-месиво из красивой графики с эффектами?

Согласен что мнения разные. Сам больше придерживаюсь функционального дизайна и ненавижу большие массивные шапки с кучей графики, но ваши слова меня просто поражают.... вы же дизайнер а не грузчик на складе - должны уже понимать как обыграть яркую картинку в минималистическом дизайне. Кстате подход к юзабилити как таковой у вас отсутствует полностью. Согласитесь вы не умеете хорошо работать с шрифтом и набивкой текста, не умеете выделять главные элементы страницы, а основы компоновки и цветакодирования от вашего понимания очень далеки... Если говорить о студии лебедева то у него самые разные есть работы - как с минимумом графики, так и утопющие в ней... Дизайнер должен уметь выделять приоритеты, и на сайте своего портфолио должен показать как он справляется с графикой или показать свой офигенный подход к юзабилити, но никак не делать ставку на текст и разные не нужные совершенно разделы.
 
полностью соглашусь , дизайн здесь вобше отсутствует ....
 
Лично я дизайна вообще не заметил. Я бы ничего не стал заказывать с этого сайта, если на главной увидел столь скудный диз
 
А что тут оценивать - шрифт что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху