Оцените дизайн портфолио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro123

Создатель
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
12
Реакции
1
Собственно сабж, наконец-то дошли руки до себя любимого - сделал дизайн портфолио, теперь плавно довожу до ума движок...
 
Не чего оригильного не заметил, шаблонный дизайн.
 
Согласен с лимпопо.

Шаблон. При чём, не понятно зачем там текстовые ссылки и каталог ссылок.
 
Блог с летающим облаком тегов слишком узкий, там как бы всё летает, но по бокам обрезает все ключевые слова и получается что-то типа «ый каталог сай» и т.п.

Также в блоке авторизации съезжают друг на друга ссылки.

Вообще, дизайн очень грустный, наверное за счёт выцвевших цветов…
 
Собственно сабж, наконец-то дошли руки до себя любимого - сделал дизайн портфолио, теперь плавно довожу до ума движок...
*** скрытое содержание ***

Дизайн отсутсвует напрочь. Что это? Если ты дизайнер так сделай дизайн. Используете кучу java - библиотек для чего, для эффектов. Сделайте дизайн и оформите контент.
 
Дизайна как такового я не заметил.
 
полностью соглашусь , дизайн здесь вобше отсутствует ....
 
Zorro123

Не обижайтесь, но более ужасного дизайна портфолию я не видел, хотя делать выделяющиеся вещи тоже талант :ay:.

1) Шапка вообще ужас, черные быквы на скудном фоне.
2) Такой "диз" рисуеться за 5ть минут.
3) Вот эти линии возле категорий

Тестовый раздел

Каталог ссылок

Обратная связь

Вообще непонять зачем там нужны, сайт они уж точно не красят.


Я бы на таком сайте больше 10ти секунд не задержался.
 
Хм, интересно. :) Скажите, а для вас дизайн это акцент на том что хочешь подчеркнуть за счёт графики или арт-месиво из красивой графики с эффектами?

Просто сколько ни работаю - мнения настолько разнятся, что даже страшно становится :)

Поясните пожалуйста такие моменты:

1. В чём проблема с дополнительно вынесенным меню и чем полоски-то не угодили?! :) ну про полоски я так... про меню важнее.
2. Насчёт шаблонности - да, увы пока не перекурочил движок до конца - каюсь, серого фона под названием блока быть не должно. А в чём ещё шаблонность?
3. Отдельно спасибо за сползающие ссылки в авторизации и недовольстве облаком тегов - уже правлю.
 
Хм, интересно. :) Скажите, а для вас дизайн это акцент на том что хочешь подчеркнуть за счёт графики или арт-месиво из красивой графики с эффектами?

Просто сколько ни работаю - мнения настолько разнятся, что даже страшно становится :)

Поясните пожалуйста такие моменты:

1. В чём проблема с дополнительно вынесенным меню и чем полоски-то не угодили?! :) ну про полоски я так... про меню важнее.
2. Насчёт шаблонности - да, увы пока не перекурочил движок до конца - каюсь, серого фона под названием блока быть не должно. А в чём ещё шаблонность?
3. Отдельно спасибо за сползающие ссылки в авторизации и недовольстве облаком тегов - уже правлю.

Нет для меня дизайн это не арт месиво из эффектов и графики,
дизайн сайта должен выражать его тематику, хотя бы немножко.
1) В вынесенном меню плохого нечего нет, а вот полоски это какая-то не удачная попытка его оформления.
2) Да ну, я бы сказал, что это даже оригинальный дизайн, но сырой и не приветливый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху