[Ищу] Sutra TDS или TS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wwwroot

Прохожие
Скажите, а есть ли у кого эти нулленые скрипты:
1= Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2= Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


И вообще реально ли их занулить. И есть ли аналоги, мне просто нужна хорошая фильтрация по ip!
Заранее блогодарен!
 
Скажите, а есть ли у кого эти нулленые скрипты:
1= Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2= Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


И вообще реально ли их занулить. И есть ли аналоги, мне просто нужна хорошая фильтрация по ip!
Заранее блогодарен!

ИМХО, если тебе действительно нужно - лучше купить....
я баловался с фришными ТДС, но пока не купил Сутру, не понимал, что это за мощный и гибкий инструмент....
 
Не ну я подумал раз нуляд крутые скрипты может и этот под силу! Что неужели нет???:nezn:
 
Если тебе только по айпи фильтрация нужна, то она есть в симпл ТДС.
А эти скрипты не нулят скорее всего потому, что их авторы дружат с Nulled :smmne:
 
Вообщем смысл в том что это НЕ СКРИПТЫ, как бы автор не писал :)
Скрипты это то что интерпретируется. А это скомпилированный софт на Си.. :)

А мы не занимаемся крякерством..
Естественно при желании можно сломать и софт, но вопрос в том а нужно ли это всё?

Если человек ньюб(а релизы в большинстве своём делаются чтобы помочь начинающим) - то ему сутра попросту не нужна.
Если же человек работает и у него есть прибыль - цена совсем не большая...
В общем дело скорее в том что взлом и релизы такого софта не оправданны. ;)
 
Действительно у такого софта маленькая аудитория. Причем очень целевая. Если у тебя столько траффика что его приходится уже разруливать дополнительными средствами - значит твой доход от этого позволяет взять ее не напрягаясь - и окупить за пару-тройку дней реально.
А официальная поддержка зачастую важнее чем сумма, отданная за сам продукт.
 
Уже упоминали Simple TDS,
автор обещал скоро новую версию, будет реализовано учет уников, подстановка рефа, расширенная стата,форсы.
 
совсем никто не снулит???
очень надо люди!
 
совсем никто не снулит???
очень надо люди!
Очень надо Sutra ? Зачем? Если у тебя ТАКИЕ объемы траффика, то ты уже заработал жалкие 100$ на сутру! Если у тебя нет этих 100$ на это, то тебе будет достаточно с ГОЛОВОЙ SimpleTDS. Так что иди работай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху