[Ищу] [Ищу] Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заранее извиняюсь если повтарюсь
MonkeyWrite
Взял отсюда
---------------------------------------------------------------------------------
Бесплатный онлайн-синонимайзер
Взял отсюда
---------------------------------------------------------------------------------
Синонимайзер и словарь синонимов СинМастер
--------------------------------------------------------------------------------

Обсуждение синонимайзеров и их выбор глянь тут
ИМХО, лучше приватных еще не придумали все что предлагают бесплатно или в пределах 100-200 зеленых не стоит брать они не составят и 10% приватника. Удачи в выборе синонимайзера.
 
ИМХО, лучше приватных еще не придумали все что предлагают бесплатно или в пределах 100-200 зеленых не стоит брать они не составят и 10% приватника. Удачи в выборе синонимайзера.

Сделал 4 сата на Rerait-pro ломаной версие, в яше более 400 страниц 4 апа живы и в индексе всё больше страниц. А чем приват версия может быть лучше если главная задача чтоб яша кушал и не банил сайт?
 
+ отличная база синонимов

Добавлено через 5 минут
Если есть база то вот хороший синонимайзер.
Вложения SynMaster 4.0.rar (2.76 Мб, 107 просмотров)

Почему SynMaster подставляет несколько синонимов под каждое слово? Или ему нужна только база с однозначным соответсвием? Кто-нибудь знает?
 
tarkut
А приватные, небось, дорого стоят? Я на рентэкрекере заказала рабочий синонимайзер, довольна, только все равно самой надо чуток изменить базу, под себя. Т.к. слишком много синонимов не есть гуд, иногда замены не в тему абсолютно... Вот, борюсь с 65 тыс синонимами на досуге, когда есть время.
 
tarkut
А приватные, небось, дорого стоят? Я на рентэкрекере заказала рабочий синонимайзер, довольна, только все равно самой надо чуток изменить базу, под себя. Т.к. слишком много синонимов не есть гуд, иногда замены не в тему абсолютно... Вот, борюсь с 65 тыс синонимами на досуге, когда есть время.
А можо попросить адресок этого сайта: рентэкрекере. А то пробовал
сам на латынь это перевести, но все неудачно.
 
Максим, а можно тут такое давать? Вот они
Там вообще прилично другого софта, цены тоже очень радуют, и еще плюс - найдут практически любой нужный софт из-под земли на заказ. Ну, в 80%, наверное, точно.
Эта версия, что я купила, не работает у меня на WP 2.5, а для 2.7 работает отлично. Единственное, тот список синонимов очень уж большой, половину надо выбрасывать, чтобы откровенная чушь, хоть и читабельная, не получалась. Но выбрасывать из готового списка это же не составлять себе новый с нуля, т.е., намного проще.
 
лично для меня источником текста является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
парсер на пхп писать пару секунду там буквально пару строчек...
парсю с сервера получается.. 500 запросов 1 метр текста.. самое то для дора
так что самое то...
 
лично для меня источником текста является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
парсер на пхп писать пару секунду там буквально пару строчек...
парсю с сервера получается.. 500 запросов 1 метр текста.. самое то для дора
так что самое то...
Если не очень жалко, поделитесь с народом скриптом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху