[Ищу] [Ищу] Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опробовал content rewriter pro. Не фонтан, честно говоря..
1) Закрытая база.
2) При первых же секундах беглого осмотра слово Banks (банки, а не берега :) ) везде замененено на Edges (края) - в топку без разглагольствований !!!

Update: И еще - качество рерайта - 54% уникальности при проверке в DupeFreePro при длине шингла 4 слова. Dupe показывает в результате недовольную рожицу. Именно такую, как была у меня, когда я увидел все эти результаты. :)

Попробую Ваш кривенький :) Хотя наверно придется покупать. Если бы дали попробовать прежде чем купить или с "money back" - это было бы ниче.

Добавлено через 28 минут
Может подойдет:
*** скрытое содержание ***

Ха! Что я говорил? открываю сегодня - а домен-то запаркован! А Вы говорите - пользуйся пока есть. Вот поэтому десктопный как-то комфортнее.
 
Synmaster не плохо работает, главное быстрее других, можно переделать базы от других синонимайзеров, сам им пользуюсь.
 
Остановился на скрипте, залитом на Бормалеевский блог, который на самом деле не что иное, как Seo Article Rewriter v.2.2, на этом форуме есть.
Не волшебство, конечно, но в пивом попрет.
 
"В пивом"? Там походу весьма маленький процент замен, не будет ли это палиться гуглом?

Попрет с пивом - это я имею ввиду, что качество терпимое для чернухи.

А волшебство я понимаю так - я недавно зашел на один блог с гугала и читал пост на интересующую меня тему. Так только по конец я понял что это синонимайзинг - по одному (!) уж очень корявому словосочетанию, до этого я думал, что автор просто пива перепил :). Причем словосочетание было настолько корявое, что налицо автомат. Возможно, подправленный слегонца вручную...

В процент в Бормалеевском рерайтере там действительно не фонтан - стабильно 50% +-10% уника, да еще и читабельность не очень... А что делать?
 
Есть на серчах фришный рерайтер-автомат-размножитель, ace называется. Автор недооценил себя и выложил его бесплатно. Перешел на него, тестирую.
 
Есть на серчах фришный рерайтер-автомат-размножитель, ace называется. Автор недооценил себя и выложил его бесплатно. Перешел на него, тестирую.
Раз упомянул то и ссылку запости на него плиз а то я не нашел
 
Раз упомянул то и ссылку запости на него плиз а то я не нашел

Прошу прощения че не постанул урл, не заглядывал пару дней. Доложу - если составить свою базу (а не брать то гомно, что идет по дефолту [это не в огород автора камень, а просто критика дефолта]), то получается очень даже ниче рерайт!т :-]:-]:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху