Оцените дизайн для магазинов на Shopcms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрится неплохо. Шапку бы немного поменьше. Сам занимаюсь скинами для разных скриптов магазинов.
Зачет.
 
Второй более приятнее.
 
Странно у вас поиск работает по запросу "фиг", получаю
Видеокамера Canon FS100 Silver
Видеокамера Panasonic SDR-S7 Black (SDR-S7EE-K) и т.д.
Почему такая не релевантная выдача?
 
  • Заблокирован
  • #14
В целях отработки основных приемов работы из пособий для начинающих по Фотошоп может быть, но не более и уже тем более статичными сайтами, даже с учетом специфики эл. магазина, сегодня никого не привлечешь, о чем и говорит статистика посещений.
Можно только похвалить автора за попытку самостоятельного дизайна, а не клонирования очередного шаблона типа TemplateMonster.
 
  • Заблокирован
  • #15
1 шаблон точно не сравнить со 2, второй вообще потрясный.. Оч.. понравилось.
 
Очень благодарна всем за отзывы!
Функциональность магазинов я не трогала, так как не шарю, поэтому поиск и тд. какое уродилось такое и есть.

nulluser!
В целях отработки основных приемов работы из пособий для начинающих по Фотошоп может быть, но не более и уже тем более статичными сайтами, даже с учетом специфики эл. магазина, сегодня никого не привлечешь, о чем и говорит статистика посещений.
Можно только похвалить автора за попытку самостоятельного дизайна, а не клонирования очередного шаблона типа TemplateMonster.

Очень хочется посмотреть на ваши профессиональные работы, если есть ссылки, то пришлите, пожалуйста
 
а на обоих сайтах что один и тотже шаблон? ток перерисованный

shoprgb.com.ua - имхо салатовый цвет невтему.. а так неплохо.
british.in.ua - новости у меня отображаются как - Ïëà à ðà çâèòèÿ Гà áëèæà éøèå 3 ìåñÿöà ...
а так в целом красиво, типа в стиле гранж..
 
моя оценка:
shoprgb.com.ua - 5/10
british.in.ua - 6/10
 
Первый сильно яркий (ИМХО)
Второй - вроде ниче
 
Фигня. Красная фигня низу вообще ужас...уж лучше чтобы тоже зеленая была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху