Оцените дизайн для магазинов на Shopcms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicka

Создатель
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
1
Первый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Второй в еще в мелких доделках
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Довольно стильно!!Если делал сам, то работа на пятерочку!!!:ay::ay::ay:
 
Навскидку - неплохо, но я бы не рисковал пускать нижнюю полосу не зелёным. Хочется, конечно, цветового разнообразия. Но мастерство - это в первую очередь здоровый консерватизм. Всё лишее нужно отсечь.
По второму навскидку не удастся пробежаться - требует больше времени. Первое впечатление, что я это уже где то видел. Но это просто впечатление. А оно может быть ошибочным. Если это не рука мастера, то хорошего и прилежного ученика.
 
Выглядит неплохо, однако не хватает какой-то солидности, побуждающей относиться к сайту серьёзно. Для начала я бы сделал цвета области под шапкой менее яркими и контрастными. Раз это магазин, дизайн не должен быть ярче контента.
 
  • Заблокирован
  • #5
Про первый сайт: табличная верстка, но это не главное. Смелое цветовое решение, даже скорее слишком смелое. Мое личное мнение, что данный дизайн (логотип в частности) не подходит по тематике магазина. Если быть искренним, то при попадании на сайт, мне показалось, что магазин продает детские товары или что-то подобное. А в целом сайт сделан прилежно и аккуратно, но я бы советовал сменить салатовый цвет на что-то менее агрессивное.

Второй сайт: прорисованная и проработанная графика, верстка обратно же табличная. К сожалению на фоне данного дизайна теряется само содержание. Проработайте этот момент.

Ну и не стоит забывать про качество товаров )))) Это самое главное.
 
Нормальный сайт, но в общий дизайн плохо вписывается верхнее меню голубого цвета. Его лучше разместить вместо поиска и оформить как красные и зеленые блоки. Поиск сделать поменьше размером и разместить сбоку.
 
Отличный дизайн, но соглашусь с Cinestar красный footer слишком не в тему ... если это желаний притянуть к букве R, то тогда надо сделать все цвета менее яркими ..
 
Дезайн понравился RGB выдержано
 
а мне второй больше понравился... интересный дизайн и цвета приятные...
 
Еще бы немножко "солидности" добавить.... был бы вообще улет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху