• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Изменение внешнего вида и т.д...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
52
Реакции
6
Решил навести красоту на сайте и столкнулся с некоторыми проблемами...

1. Как в блоке последних новостей (тот, что в боковом меню) вырубить отображение категорий? В "Вывод "последних новостей"" задал 0, а вместо открючение получил полное название категории... ставлю 1 - одна буква и многоточие... как их вырубить? В шаблонах так и не нашёл где это порезать можно...

2. Как изменить вид чпу? Не хочу такого вида /год/месяц/день/название.хтмл... хочу что-нибудь попроще, типа: news-номер новости.хтмл (/news-45645.html)... в хаткассе порылся, но тоже ничего не смог поправить под себя...

3. Можно ли сделать так, что если уже проголосовал, то при заходе на сайт отображалась не форма для голосования, а результаты?
 
2. Как изменить вид чпу? Не хочу такого вида /год/месяц/день/название.хтмл... хочу что-нибудь попроще, типа: news-номер новости.хтмл (/news-45645.html)... в хаткассе порылся, но тоже ничего не смог поправить под себя...
Это уже реализовано в версии 5.5
Да и к тому же колупания в штаксеесс не помогут! Как и что можно почитать на оф форуме, и тут... я уже создавал подобный топик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Можно ли сделать так, что если уже проголосовал, то при заходе на сайт отображалась не форма для голосования, а результаты?

Теоретичекси да, но если у тебя закрытое голосование для пользователей, если нет то врят ли что у тебя выйдет
 
С первым разобрался, а вот с остальными... ладна, на голосование можно забить, но вот как вид урл сменить?! на оф. форуме не нашёл, тут тоже нормального ответа не дали...
 
3. Можно ли сделать так, что если уже проголосовал, то при заходе на сайт отображалась не форма для голосования, а результаты?
Тоже интересует это, неохото возиться, может уже кто-то реализовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху