• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы проверяли авто добавление, оно для всех лент включено?
ну да, конечно... все проверено, крон работает... но нужно чтобы пробивал по всем лентам сразу, а не поочереди по одной.. т.е. к пример уу меня стоит крон на каждые 4 часа.. мне надо чтобы вот пробил все ленты сразу, через 4 часа опять пробивал все ленты сразу, и так далее каждые 4 часа... а он щас один раз по одной ленте стучит, через 4 часа по следующей ленте стучит...
 
Интересно, т.е. крон отрабатывает все ленты, но только по очереди. Я с таким не сталкивался, а какая у вас версия граббера?
 
Интересно, т.е. крон отрабатывает все ленты, но только по очереди. Я с таким не сталкивался, а какая у вас версия граббера?
написано что 3.6.5 в названии папки, но на самом деле видимо 3.6.4... но вроде бы крон всегда так работал...?
 
но вроде бы крон всегда так работал...?
У меня крон настроен на запуск в 5 утра. Включается и загружает все назначенные каналы. Если в настройках канала выставлено авто добавление, всё, крон его подхватывает и загружает.
 
Кто подскажет ссылку где есть описаие как зашетится вот грабберов?
спасибо!
 
ну да, конечно... все проверено, крон работает... но нужно чтобы пробивал по всем лентам сразу, а не поочереди по одной.. т.е. к пример уу меня стоит крон на каждые 4 часа.. мне надо чтобы вот пробил все ленты сразу, через 4 часа опять пробивал все ленты сразу, и так далее каждые 4 часа... а он щас один раз по одной ленте стучит, через 4 часа по следующей ленте стучит...
Поставте интервал по меньше если он у Вас берет только 1 ленту

Кто подскажет ссылку где есть описаие как зашетится вот грабберов?
спасибо!
 
А если вообще отключить РСС канал ?
Да есть куча грабберов, работающих по другому принципу. То что выдается на странице уже есть всенародное достояние :D По этому ломать себе голову, как бы у тебя чего не стырили, бессмысленно, надо думать и создавать интересные проекты :)
 
Да есть куча грабберов, работающих по другому принципу. То что выдается на странице уже есть всенародное достояние :D По этому ломать себе голову, как бы у тебя чего не стырили, бессмысленно, надо думать и создавать интересные проекты :)
Это, конечно, так. Но если нельзя полностью защититься, то нужно максимально усложнить им работу. Вот и методы всякие :)
Есть еще вариант зашифровывать ссылки (кажется, личерами). Тоесь, если они кликают по ссылке украденной с нашего сайта новости, то сначала переходят на твой сайт, оттуда уже по "нормальной ссылке" дальше. Таким образом увеличивают "посещаемость" нашего сайта ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху