[Ищу] Sapient social submitter - авторегистрация и авторазмещение в соц.закладках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
базу закладок можно редактировать?
 
Автор на форуме присутствует 100% и ветку читает. Пусть отпишется зачем ему это и мы все успокоимся :)

Ты прав:D
прикиньте, пришло мне мыло от автора.

Я автору писал вчера, была у меня проблема с прогой. Решили траблу. Начал вот немного разбираться с ней.
И уменя тоже вылетала прога из за прокси.
Поэтому, была мне интересна тема. И поэтому просил кого нить снифером ее проверить ...

А сегодня вот мне приходит письсмо от автора: привоже дословно:

Добрый день.

Я видел, Вы принимаете участие в обсуждении на nulled.
Там у кулхацкера, который взломал ключ, а я ему отключил программу, паранойя разыгралась.
Или просто мелко нагадить решил от бессилия.

В-общем, при реге почты, при реге аккаунтов, при сабмите закладок - на мой сайт на reporterror.php отправляются ошибки. Я получаю это на почту, именно это позволяет мне быть в курсе всех изменений на социалках и обеспечивать работоспособность базы. Всё это написано в настройках программы, в подсказке к большому жирному вопросику. Эту функцию можно отключить.
Смысла в сборе чьих-то аккаунтов я не вижу и никакой приватной информации не собираю.

Что касается проверки лицензии - так и есть, сервер отслеживает использование ключей.

Можете написать что-либо из этого в топик, я свой ник палить не хочу.
 
Не только при реге мыльников - то уйня, мыльник-сотня угнанные сами по-себе - при РЕГИСТРАЦИИ КАЖДОГО АККА В СОЦИАЛКЕ ДАННЫЕ О НЁМ УХОДЯТ АВТОРУ ПРОГРАММЫ - если отправка на сайт автора невозможна - программа отключается. Открываешь путь в фаере - снова работает.
Программа отправляет ошибки на reporterror.php, это можно отключить в
настройках. Полная информация о том, что отправляется - в хинте на вопросике
рядом с чекбоксом.
У Вас есть доказательства что отправляются данные о мылах или любая другая личная информация автору программы? Хотелось бы увидеть.. В любом другом случае - Ваши слова только клевета...

П.С. Появились некоторые новые данные от автора.. будет произведена их проверка и после этого окончательно вопрос будет закрыт
 
Была произведена проверка екзешников пару версий программы и информации наданной автором программы...
В результате проверки можно сказать:
Данные, кроме тех которые нужны для проверки лицензии и сообщения о ошибках - АВТОРУ ПРОГРАММЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!!!
так что клеветать не надо...
 
надо сниффером ее просканить куда она шлет отчеты, потом тупо в хостс прописать сайт на 127.0.0.1 и сидеть втыкать вторую халявную версию. а вообще классно бы это програмно написать и в один экзешник замутить)
уж все проверили, не бойся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху