Оцените блог о SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной блог о клепании гавносайтов, приносящих копейки... :nezn:

Подключайте фантазию, свет не сошелся клином на этой фигне
 
Название Бомж без Мерседеса, понятно, должно как-то играть на контрастах, как нечто противоречивое...
Однако звучит коряво:D
Вот если б Бомж на мерседесе, или хотя бы
Бомж, мечтающий о Мерсе
или в крайнем случае
Бомж, копящий на МЕРСЕДЕС:D
 
Так это же обычный шаблончик
 
Сколько уже СЕО-бомжей расплодилось? Лично я насчитал под 3 десятка... дизайн пусть и шаблонный но приятный, контент норм, не для роботов а для людей. Ничего лишнего нет. Вот почемуто мне нравится выравнивание текста по ширине, а не так как в сабже - по правому краю..
 
  • Заблокирован
  • #25
Блог понравился уникальность статей это хорошо, есть что может заинтересовать юзера. Продолжай в таком же духе !!! ;)
 
Прикольно,я месяц назад подписался на Вашу рассылку и только теперь тут набрёл на эту тему.Скажу как абсолютно нулевой юзер,только только пытающийся сделать(для себя,для интереса,от нечего делать...)какието сайтики на Джмуле,магазин в Вам Шопе и пр.,очень интересные для меня статьи,после которых в голове хоть както начали упорядочиваться все эти до того непонятные Сапы,Сателиты,ГС,Доры и пр.Так что,спасибо,читаю дальше.
 
Сколько уже СЕО-бомжей расплодилось? Лично я насчитал под 3 десятка... дизайн пусть и шаблонный но приятный, контент норм, не для роботов а для людей. Ничего лишнего нет. Вот почемуто мне нравится выравнивание текста по ширине, а не так как в сабже - по правому краю..
и больше половины забывают о своем блоге уже через год или продают его,достойный блог у ТС, рекламой тока его не портитие удачи!
 
Мне не понравился:
1. Дизайн - готовый шаблон. Сучный. Взглядом зацепица негде.
2. Удивило наличие каких-то клипов на главной странице - как они вообще вяжутся с сео?
3. Права панелька-блок "о мне родимом" - поставте фото свое. Быть открытым - залог успеха.
4. У тогоже блока внизу лев и прав закругленные уголки имеют белый фон - когда страница грузица сразу видно что вебдизайнер навичек. поправте

Про статьи ничего не скажу. - не знаток.
 
А меня знаете что порадовало, то что в постах нет ничего о :

Что такое ТИЦ!

Что такое PR

Как заработать на сапе

и подобное, уже как то напрягает на всех сео блогах одно и тоже.
 
Дизайн на шаблоне.
К креативу отношения не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху