Ищу Virtuemart загрузка нового товара через csv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переход с версий до 1.5 к 1.5 и выше

1. вмарт его не хочет видеть, все время лезет на сайт за версией 0,9
2. валит ошибки при любых попытках изменения создание шаблона, изменение меинтенс и т.д.)
Было тоже самое при переходе с 0.9 на 1.9: выдавал ошибку по поводу шаблона, их нельзя было редактировать и создавать. Лечится 1. удалением версии 0.9 или 1.9 (если установлена). 2. установкой CSV Improved 1.5 converter (доступен после регистрации на сайте csvimproved в разеделе Downloads - CSV Virtuemart - Releases) 3. Удалением конвертера 4. Установкой версии 1.9 или другой 1.5 и выше
При этом все базы данных и шаблоны сохраняются. Однако почему-то не сохраняются поля шаблонов.
 
Пробовал плавно мигрировать с j 1.0x + virt 1.0x + csvi 0.9... Мигрировал без проблем на j 1.5x + virt 1.1x + csvi 1.9 .... Только ссылка осталась из магазина на сайт компонента.... но я думаю что это пыль, т.к. просто не ковырял..

З.Ы. Само собой юзаю компонент якобы "локально"
 
Натыкался на диск видеоуроков по virtuemart, там было несколько тем про импорт и экспорт через csv файлы, поройте инет, посмотрите урок и всё встанет на места, я так сделал...;)
 
Кто то в загрузке практиковал прикрепить типы товаров и их параметры к самому товару?

Я так загруз в этом вопросе, и так не хо все через админку клепать!
 
Та я уже все попробовал! Даже в базе копался - не помогло(
 
Что у тебя конкретно не получается?

Во первых меня достало постоянно залазить в базу и там только что то менять (даже создавать новый шаблон), так как через админку сайта не могу - выкидывает ошибку что не может создать новую таблицу или записать эту! Права пользователя и на серваке стоят нормально а ошибка все равно есть!

не могу понять как привязать типы и параметры к товарам в шаблоне загрузку.
 
в virtuemart есть возможность загрузить несколько изображений для одного товара (вид с разных сторон, например) при импорте через csvimproved подцепляется только одного изображение, кто нибудь смог побороть этот глюк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху