Ищу Virtuemart загрузка нового товара через csv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие поля заполнены в файле когда отправдяешь их в virtuemart? и что уже есть в базе товаров на сайте (какие поля?)
 
какие поля заполнены в файле когда отправдяешь их в virtuemart? и что уже есть в базе товаров на сайте (какие поля?)

В файле три колонки: артикул, наименование, цена. Соответственно, подгоняю шаблон на три поля.
База товаров пустая.
 
У меня та же самая ошибка. При том, что в магазине больше тысячи товаров и в csv заполнены 14 полей: артикул, путь категории, название, описание и так далее. При том экспортирует нормально на таком же шаблоне. При том не хочет импортировать только что экспортированные csv.
 
Необходима помощь!

А не подскажете как перенести базы с картинками со старой версии VM и Joomla 1.0, на актуальную VM 1.1.4.+Joomla 1.5
У меня импорт по след. параметрам: product_scu, product_price, product_name, category_path, manufacturer_name :bc:
 
А не подскажете как перенести базы с картинками со старой версии VM и Joomla 1.0, на актуальную VM 1.1.4.+Joomla 1.5
У меня импорт по след. параметрам: product_scu, product_price, product_name, category_path, manufacturer_name

Для большого изображения
product_full_image
Для маленького изображения
product_thump_image

На старую поставить csvimproved
Создай шаблон
Сделай экспорт.
product_name, category_path, manufacturer_name, product_full_image, product_thump_image

Загрузи в новый маг. этот прайс
Потом перетащи картинки из
Код:
components\com_virtuemart\shop_image\product\..
На новый сайт
 
Для большого изображения
product_full_image
Для маленького изображения
product_thump_image
На старую поставить csvimproved
Создай шаблон
Сделай экспорт.
product_name, category_path, manufacturer_name, product_full_image, product_thump_image
Загрузи в новый маг. этот прайс
Потом перетащи картинки из
Код:
components\com_virtuemart\shop_image\product\..
На новый сайт
Спасибо! Только вот у меня CSV на старой платформе виснет и не успевает скрипт выполниться, а если устанавливаешь CSVimproved 0.9, он вообще видит только 7 непонятно чего позиций, почему то глючит
 
Скачай сайт, сделай дамп базы. Установи Денвер. В php.ini измени время выполнения крипта и память выделяемая. И делай импорт.
он вообще видит только 7 непонятно чего позиций, почему то глючит
Сделай PrintScreen ошибки
 
Вот ссылка на фотку Экспортируется только заголовки столбцов product_scu, product_price и так далее... а самих строк с товаром нет
 
То что выше написал сделал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху